Арцах Фрут отзывы

Арцах Фрут

Лучшее варенье среди конкурентов!

Антон 6 октября, 2021 год
Удивительно, как кого-то из конкурентов "бомбануло" в 2019 - не поленинлся столько отзывов единичных настрочить.
А я вот тщетно ищу в продаже инжирный джем от Арцах фрут, и готов его уже оптом брать, раз нет в розницу.
Все инжирные джемы на рынке перепробовал - и армянские и немецкие и элитный французский, но этот золотистый и густой в душу запал.
А конкурентам пожелал бы... Читать отзыв
А конкурентам пожелал бы улучшать свою продукцию вместо очернения других производителей.

Окончательно разочаровалась.

Кристина 9 октября, 2019 год
Не внушают мне доверия продукты «Арцах Фрут». Уже несколько раз брала и маринады, и соленья, но каждый раз сплошное разочарование. Невкусно!

«Романтичное» варенье от «Арцах Фрут»

Алла 30 сентября, 2019 год
Купила «романтичное» варенье от «Арцах Фрут» из лепестков роз. Но «вскрытие» показало, что не так уж оно романтично))) Приятного розового запаха практически не ощущается, на вкус больше сахарный сиропчик. Лепестки отчего-то очень жёсткие... странно. Я пробовала подобное от разных производителей, но это точно больше покупать не буду...

Мда..Это Ужас

Алексей 18 сентября, 2019 год
Интересно, а производитель сам пробовал свой маринованный бутень? Купил, добавил в овощной салат, выкинул салат. Что они туда добавили неясно, на вкус просто горький.

Очень плохо

Алина 21 августа, 2019 год
Консервированные огурцы арцах фрут ну очень не вкусные. Хотелось бы поменьше уксуса в рассоле…Потом, огурцы хрустящими и солеными быть должны, а не как старый ботинок на вкус. В общем, ни то что просто есть, я их и в суп добавлять побоялась.

Как это можно есть?

Сергей 9 августа, 2019 год
По идее, маринованный бутень должен иметь кисло-сладкий вкус. Но производитель Арцах фрут видимо об этом не в курсе. Эта закуска в их исполнении очень горькая и пахнет не приятно. Со сроком годности все было норм. Уж не знаю, что туда добавили…но есть это нельзя.

Мне не понравилось!

Вера 28 июля, 2019 год
К блинчикам взяла джем Арцах фрут: натуральный состав и красивая упаковка, думала, детям понравится. Попробовав поняли, что есть это невозможно. Ну не вкусно и все. Джем явно отдает Ешками. Удивляет, почему производитель этого не прописывает…Не рекомендую данную марку.

Симпатичная баночка, а на вкус фу!

Таисия 21 июля, 2019 год
Очень люблю вишневое варенье, в магазине первой на глаза попалась симпатичная баночка Арцах фрут. Оказалось, что эта баночка единственное достоинство данной фирмы, так как на вкус это не варенье, а водяная масса, хоть консистенция и такая как полагается…Видимо используются загустители или еще что.

Я не советую!

Елена 9 июля, 2019 год
Считаю, что варенье Арцах фрут и 50 рублей не стоит, хотя цену предлагают значительно дороже. Несмотря на расхваленое описание на сайте, реально продукт и рядом с этим описанием не стоит.

Больше никогда не куплю их продукцию!

Нина 30 июня, 2019 год
У отца тяжелая работа- грузчик. Прочитала на форуме, что в рацион хорошо включить бамию. Для меня этот продукт вдиковинку, купила маринованую фирмы Арцах фрут. Хоть я и не очень представляла, что это должно быть на вкус, но явно не то, что было в этой банке. Чувство такое, что масса стухла еще до того, как ее расфосовали.

Продукция от «Artsakh Fruit»

Гость 26 июня, 2019 год
А вы пробовали продукцию от компании «Artsakh Fruit»: консервы, маринады, варенье, джемы, сиропы? Если вы привыкли к домашнему вкусу, а делать запасы уже нет времени, в силу разных обстоятельств, то вы оцените натуральные продукты, так напоминающие вкус ваших любимых заготовок по бабушкиным рецептам.
А также Artsakh Fruit предлагает попробовать и неизведанные вам вкусы: тутовый дошаб, ошарак гранатовый, бамия маринованная.
И... Читать отзыв
И привычные огурчики в Artsakh Fruit тоже есть, только со своим утончённым вкусом. Хорошая продукция, богатая витаминами.

artsakhfruit.com
Достоинства:
  1. Вся продукция сертифицирована
Недостатки:
Арцах Фрут

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»