Исламский кредит - Отзывы о Asia Trade Invest DMCC

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 43 просмотра
12 апреля этого года я и мой муж подали заявку на кредит в данной компании. Сразу заплатили 45000 за регистрацию договора. 13 апреля пришло письмо с регистрацией договора. Затем пришло письмо об оплате страховки. Сумма страховки была немалая. Мы ее внесли 18 апреля. Менеджеры на все наши звонки отвечают только - ждите ответа. Письма о том, что они получили страховку до сих пор нет. Уважаемые клиенты данной инвестиционной организации, напишите кто реально получил деньги, сколько вы ждали денег с момента оплаты страхового взноса?
1 согласен 1 не согласен

Джураев Ахмед четверг, 2 мая
Ассалам алейкум .  Я получил кредит в этой арабской Исламской компании и да страховку оплачивал и моя жена тоже оформила кредит и новый кредит тоже регистрация и страховка оплатили. Жена тоже оплатила. А так Иншаллах все получил на счет карты и снимали в банке. У них еще очередность и да ждал переводы около 3 месяца или больше. Видно у них какие то заморочки возникают сюда с переводами но все хорошо и кредит получил, щас жена ждет последние переводы тоже. А  все как написал в отзыве так и есть я очень рад что нашел такую компанию которая мне дала кредит и моей жене.
Зафар четверг, 2 мая
Когда получили и сколько ждали?
Зафар понедельник, 29 апреля
Вы сами то получили?
Ольга вторник, 30 апреля
Если бы я получила кредит, то такие вопросы не задавала.
Алина четверг, 2 мая
Добрый день, так связи никакой не было?

Отзывы о кредитах

Кредиты