Хорошо помог при простуде - Отзывы об Аскоцин таблетки жевательные

Аскоцин таблетки жевательные
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 169 просмотров
Аскоцин таблетки жевательные посоветовал знакомый терапевт. Я очень сильно заболел во время активного отдыха, температура под 39, слабость, ломота в теле, насморк…. Все планы коту под хвост. Начал лечится чем было, а в наличии был только парацетамол. Но благо, что он все таки был, а то с такой температурой долго б я не протянул.
Но проблема была в том, что через пару часов действие препарата переставало действовать и меня снова начинал мучить сильный жар. Когда так продолжалось два дня, я понял что нужно что-то предпринимать.
Знакомая доктор и порекомендовала Аскоцин в таблетках. Сказав, что этот препарат неплохо ставит на ноги за счет укрепления иммунной системы. Я сразу нашел это средство и начал принимать вместе с парацетамолом. Уже через несколько дней температура перестала подыматься и остановилась на отметке 37. Болезнь понемногу начала отступать и я почувствовал себя легче.
Препарат хоть и не слишком серьезный, не антибиотик и не имеет сильного воздействия на организм, но с такой проблемой как простуда помогает справиться на ура. Теперь буду использовать его по случаю необходимости. Рекомендую препарат Аскоцин!

Витамины: отзывы

Аскоцин таблетки жевательные
Аскоцин таблетки жевательные применяются в комплексной терапии при простудных, инфекционных и иммунодефицитных заболеваниях. Препарат назначают во время гипо- и авитаминозе витамина С, различных кровотечениях (маточных, легочных, носовых, при лучевой болезни), болезнях печени (гепатит А, хронический гепатит, цирроз), при нефропатии беременных, болезни Аддисона, во время передозировки антикоагулянтами, при переломах костей, не... подробнее