Отзывы об АСН Агентство Столичной Недвижимости

Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 286 просмотров
ООО АСН "Агентство Столичной Недвижимости" по адресу город Москва, ул. Вавилова, дом 7 преуспело во многом. Прежде всего в мошеннических операциях с недвижимостью, но у них есть и другие незаконные сферы деятельности под той же вывеской. Если хотите, чтоб вас обманули - обратитесь к ним. Окружат "заботой" и вниманием, войдут в доверие и облапошат за милую душу. Останетесь без ничего, и без квартиры, и без денег. Когда аферисты поймут, что их чёрное дело сделано, интерес к вам мигом пропадёт. Хотите нервотрёпки - смело идите к ним.
1 согласен 1 не согласен

Андрей 12 февраля, 2018 год
Жанна, я как клиент этого агенства с Вами не соглашусь - пользовался их услугами по аренде квартиры в Москве 2 раза, советую своим знакомым и друзьям. Всё внимание и понимание которое я получал от сотрудников этой компании были направлены на то чтобы защитить мои интересы перед владельцами квартир.

Из минусов могу отметить разве что платную пролонгацию договора - дважды оплачивал эту услугу когда через год продливал один договор..

Но с другой стороны это можно понять - работа компании.

Не хочешь платить пролонгацию, вариант заключать договор на значительно больший срок, как я сделал во второй раз)

Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости

АН Статус дом