Asteroid Coffee отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рекомендую

Алина 10 октября, 2023 год
Вообще я больше фанат кофе, но всё-таки не удержалась и попробовала матчу манго. Вот отдельно я хочу её порекомендовать. Она такая приятная, сладкая с ней и смузи хорошие получаются и в чай можно добавлять для свежего запаха и лёгкого вкуса.

Совсем недавно узнали о такой фирме и решили заказать на пробу партию кофе

Вячеслав 30 июня, 2023 год
Совсем недавно узнали о такой фирме и решили заказать на пробу партию кофе для нашего офиса. Уже попутно заказали сливки и молоко. Привезли все быстро, мне даже понравился такой ответственный подход к обслуживанию. Оплата различными способами.

Заказывали партию кофе в Asteroid Coffee совсем недавно

Анжела 30 июня, 2023 год
Заказывали партию кофе в Asteroid Coffee совсем недавно, но уже готовим заказ на новую. В нашем офисе много любителей этого напитка, поэтому ищем поставщика, который подготовит все вкусно. Эта компания предоставила нам все, чего мы желали.

Если и заказывать кофе для офиса, то только в Asteroid Coffee

Валентина 30 июня, 2023 год
Если и заказывать кофе для офиса, то только в Asteroid Coffee. Ну реально работали с разными поставщиками, и только в этой фирме смогли удовлетворить запросы всех сотрудников. Даже сливки и молоко поставляют, чего сложно дождаться от кого-то другого.

В Asteroid Coffee можно заказать не только кофе разных видов

Кирилл 30 июня, 2023 год
В Asteroid Coffee можно заказать не только кофе разных видов, но еще и молоко, и сливки. Мы для офиса у них много чего заказываем и довольно часто. Условия сотрудничества выгодные, оплата разными способами. Привозят заказы оперативно. Замечаний нет.

Спасибо за кофе

Алексей 14 июня, 2023 год
Совсем недавно узнала о том, что есть такая фирма, как Asteroid Coffee, в которой можно заказать кофе и сопутствующие к нему товары. У нас в офисе стоит кофемшина, которой все пользуются, а качественный кофе для напитков – это то, что нам просто необходимо.1;

В Asteroid Coffee я заказываю кофе, а также сливки и молоко

Мария 1 июня, 2023 год
В Asteroid Coffee я заказываю кофе, а также сливки и молоко для всего нашего офиса. Мы делаем заказа сразу крупной партией, чтобы оставить кофе не только в офисе, но и по домам немножко взять. Очень понравился подход в этой компании, видно, что дорожат каждым клиентом.

Kamol Bekpulatov 4 мая, 2023 год
"Пробовал этот кофе у коллеги дома и был приятно удивлен его качеством. Решил узнать о бренде и узнал, что это кофе от Астероид. Затем заглянул на сайт интернет-магазина и был поражен разнообразием ассортимента кофе. В итоге, я решил заказать Швейцарский Мокко и не пожалел о своем выборе. Кофе оказался невероятно вкусным и ароматным, превзошел все мои ожидания!

Кроме того, хочу отметить,... Читать отзыв

Кроме того, хочу отметить, что сервис на сайте был на высшем уровне. Заказ оформился быстро и просто, а доставка была осуществлена в удобное для меня время. Я был доволен своей покупкой и определенно рекомендую этот интернет-магазин всем любителям качественного кофе. Отличный выбор кофейных сортов, прекрасный сервис и быстрая доставка - что еще нужно для приятного кофейного опыта!"

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"