Astons отзывы

Ужасный первый звонок

Никита вторник, 26 апреля
Отвратительный клиентский сервис, после нескольких моих вопросов про разные страны менеджер сказал, что не верит в мою платёжеспособность. Интересно, что мне надо было сделать в диалоге, чтоб подтвердить ее? Наорать с первого вопроса? Удачи вам в работе.

Всё прошло хорошо

Гордон 17 февраля, 2022 год
Через данную компанию приобрел небольшой таун в Алгарве, помогли не только со сделкой по покупке и с получением резидентства, но и со сдачей недвижимости в аренду для получения дивидендов. Услуги, правда, под ключ – от меня требовалось минимальное физическое участие. Спасибо

супер мне нравится

Саша Кургин 15 февраля, 2022 год
Благодарим вашу команду за профессионализм, очень точную и подробную консультацию. В связи с расширением бизнеса появилась необходимость получения второго гражданства. Приятно что весь процесс был с моим минимальным вовлечением, полностью удаленным. Огромную роль в этом деле играет скорость, а все вопросы были решены очень быстро.

Всё отлично

Пётр 26 января, 2022 год
Очень быстро провели оформление документов, паспортов для 3 человек в Доминикану. Действительно британское качество!

второе гражданство

Владимир 24 января, 2022 год
В последнее время из-за непредсказуемой обстановки решили получить второе гражданство на всякий случай. Не знали, какую страну выбрать, поэтому пришли в фирму Astons. Тут помогли определиться и посоветовали Вануату. Один из самых выгодных и быстрых вариантов. Спасибо за работу!

Дочь в этом году заканчивает школу

Елена 22 января, 2022 год
Дочь в этом году заканчивает школу, мы с мужем решили, что лучше будет отправить ее учиться куда-нибудь в Европу. Да и дочь очень даже за. Вместе выбрали Италию. Прекрасное место, хорошие университеты. Оформить гражданство решили через инвестиции в недвижимость. Самые выгодны вариант, так нам посоветовали в Астонсе. Сотрудничество еще в процессе, но уже хочу оставить положительный отзыв. Очень приятные и... Читать отзыв Дочь в этом году заканчивает школу, мы с мужем решили, что лучше будет отправить ее учиться куда-нибудь в Европу. Да и дочь очень даже за. Вместе выбрали Италию. Прекрасное место, хорошие университеты. Оформить гражданство решили через инвестиции в недвижимость. Самые выгодны вариант, так нам посоветовали в Астонсе. Сотрудничество еще в процессе, но уже хочу оставить положительный отзыв. Очень приятные и квалифицированные менеджеры. Знают толк в своем деле.

грамотная команда профессионалов

Рита 20 января, 2022 год
Очень грамотная команда профессионалов, которые реально работают на результат, а не просто так. Оформили гражданство через инвестиции в Доминикане. Теперь сможем с семьей спокойно путешествовать без сложностей с визами. Особенно это удобно в рамках нынешней ситуации с пандемией.

Сделали гражданство быстро

Борис 19 января, 2022 год
Последние несколько лет с семьей практически нет отдыха из-за всех этих пандемий. Хоть и есть возможность. В итоге на семейном совете решили, что надо бы оформить гражданство в какой-нибудь из стран. Пообщались со специалистом Константином, сделали гражданство Вануату. Хотелось конечно, Италию, но мы хотели побыстрее. В итоге через месяц наконец-то летим к океану.
Достоинства:
  1. через месяц наконец-то летим к океану.
Недостатки:

Очень толковые специалисты

Яна Сверидова 17 января, 2022 год
Очень толковые специалисты! Давно хотели с семьей зимовать на Кипре. Пытались получить ВНЖ самостоятельно, но это оказалось слишком сложно и муторно. Обратились в Астонс и без особых усилий получили свои документы на ВНЖ.

Работают профессионально

Инна 27 декабря, 2021 год
Очень толковые специалисты. Работают профессионально, конфиденциально, быстро. Спасибо отдельное директору российского офиса.

Очень люблю, когда все делается качественно и без проблем.

Алла 26 декабря, 2021 год
Очень люблю, когда все делается качественно и без проблем. Еще 5 лет назад приеупили себе небольшое домик в Испании, но с наступлением пандемии, ездить туда оказалось невозможным. В итоге через Астонс оформили временное место жительство. Никаких нервов, проволок. Все законно, честно и качественно. Вот что значит, британское качество.

Astons мой отзыв

Гость 22 декабря, 2021 год
Вкладывать в недвижимость - одна из самых лучших инвестиций. И это правда. В Астоне посоветовали хороший дом на Кипре, чтобы вложиться. Помогли получить внж. Специалисты очень хорошо знают все страны, рынок недвижимости. В общей сложности процесс длился 7 месяцев.

Astons отзыв

Гость 16 декабря, 2021 год
В Астонсе оформляли гражданство для безвизового передвижения в Доминикану и Барбуду. Очень удобно хочу я вам сказать. Делают все прозрачно, без серых схем. Законно, удобно и быстро. С нами работал специалист Рената Артеменко. Спасибо большое.

очень довольны

Марина 14 декабря, 2021 год
Работаю честно, быстро, без серых схем и подделки документов! Мы с мужем ранее обожглись на том, что попробовали оформить Румынские паспорта за дешево в интернете, а это оказалось мошенничество, только потеряли деньги. В этот раз решили попробовать фирму посерьезнее – долго выбирали и подали на вид на жительство Португалии с Астонс. Очень толковые юристы. Хорошо знают страну, подобрали подходящий дом... Читать отзыв Работаю честно, быстро, без серых схем и подделки документов! Мы с мужем ранее обожглись на том, что попробовали оформить Румынские паспорта за дешево в интернете, а это оказалось мошенничество, только потеряли деньги. В этот раз решили попробовать фирму посерьезнее – долго выбирали и подали на вид на жительство Португалии с Астонс. Очень толковые юристы. Хорошо знают страну, подобрали подходящий дом с бассейном для нас. Получили внж довольно быстро – всего за 7 месяцев.
www.astons.com
Перейти на сайт