Самая лучшая школа по АСТРОЛОГИИ - Отзывы об Астродата

Астродата
Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 63 просмотра
Перед тем, как приди в астрологическую школу "Астродада" Я, пыталась около двух лет учится самостоятельно, штурмовала интернет, слушала все лекции по астрологии. Предпочтение отдавала то одному лектору, то другому. Информации было просто огромное количества, давала себе передышку и снова бросалась в море знаний. В этой огромной куче не было системы Про школу "Астродату" узнала, когда училась самостоятельно и предпочтение больше ей отдавала. Слушала, всё бесплатные лекции, следила за свежими выходами и учится хотела пойти в эту школу, но меня смущала, что находятся эта школа в Латвии, да и платить надо евро. Выбор отдала Московской академии астрологии Б.Левина.Проучилась год и была очень разочарована. Разочароваться пришлось через пару месяцев, но себя успокаивала и говорила себе: может ты сильно критична, требовательна, ты же не знаешь, как учат в таких школах, может так и надо по началу. Делала добросовестно всё д/р, которые не всегда проверяли, с каждым месяцем огорчатся приходилось всё больше и больше. ЭТО ПРОСТО ШКОЛА БАЗАРА, ОБСУЖДЕНИЯ В ГРУППАХ ОБО ВСЁМ НУ ТОЛЬКО НЕ ОБ УЧЁБЕ.
С 1 сентября 2022 года пошла учится в "Астродату", получилось заплатить евро за учёбу без всяких проблем, чего я боялись. Проучилась месяца два в этой школе, получила знаний больше, чем у Левина за год не могли дать.
Продолжаю учится в этой замечательной школе и с каждым днём всё больше и больше ЛЮБЛЮ астрологию, преподавателей этой школы, нашего прекрасного лектора Анжелику Журавскую! Я, пишу реальную историю без всяких выдумок. Я, замечательного города Тюмень

Недостатки:
  1. +




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о школах

Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Астродата
Астродата

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа
ЕГЭ LAND онлайн школа

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
Школа Будущего Online
Школа Будущего Online

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Онлайн-школа "Синергия"
Онлайн-школа "Синергия"

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
3DCLUB
3DCLUB

Рейтинг: 4.8
74 отзыва
ID Chinese - школа китайского языка
ID Chinese - школа китайского языка

Рейтинг: 5
13 отзывов
Закажиработу.рф
Закажиработу.рф

Рейтинг: 4.9
31 отзыв