ASVA рычаг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ASVA рычаг

AKITAKA и ASVA это один производитель

Гость 29 марта, 2019 год
У меня свой магазин запчастей на китайские автомобили. Несколько лет назад "открыл" для себя производителя з/частей марки Akitaka. Начал покупать на склад рычаги, по качеству, да и по внешнему виду Akitaka намного лучше оригинальных з/частей, всегда рекомендую своим клиентам рычаги Акитака, несколько раз брал Шрусы Асва ( тот же производитель), нареканий от клиентов не было. Они еще изготавливают тормозные... Читать отзыв У меня свой магазин запчастей на китайские автомобили. Несколько лет назад "открыл" для себя производителя з/частей марки Akitaka. Начал покупать на склад рычаги, по качеству, да и по внешнему виду Akitaka намного лучше оригинальных з/частей, всегда рекомендую своим клиентам рычаги Акитака, несколько раз брал Шрусы Асва ( тот же производитель), нареканий от клиентов не было. Они еще изготавливают тормозные колодки, но я их еще не покупал, по отзывам вроде неплохие колодки.
Достоинства:
  1. ГАРАНТИЯ, КАЧЕСТВО, ЦЕНА
Недостатки:
  1. не обнаружил

Евгений 22 марта, 2019 год
Зашёл поделиться радостью! Являюсь счастливым обладателем автомобиля Mazda 6. Слабым местом является рычаг. На машине езжу 5 лет с необходимостью замены столкнулся 2-ой раз. потому как первая замена на оригинал заставила потерять 20 тысяч рублей и хватило запчасти всего на 5 месяцев. Решил не тратить деньги и искать аналоги. Поставил асву, дали гарантии 6 месяцев. По итогу 2 года... Читать отзыв Зашёл поделиться радостью! Являюсь счастливым обладателем автомобиля Mazda 6. Слабым местом является рычаг. На машине езжу 5 лет с необходимостью замены столкнулся 2-ой раз. потому как первая замена на оригинал заставила потерять 20 тысяч рублей и хватило запчасти всего на 5 месяцев. Решил не тратить деньги и искать аналоги. Поставил асву, дали гарантии 6 месяцев. По итогу 2 года езжу и все в полном порядке. Так что берите асву, она ходит лучше оригинала. На рычаге по крайней мере это именно так!
Достоинства:
  1. Цена, качество, доступность, скорость поставки
Недостатки:
  1. Не выявил

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут