Ателье Онлайн отзывы

1 отзыв / 38 просмотров

Мой опыт общения с « вип» ателье одежды

Анатолий 12 ноября, 2022 год
Обратился в ателье atelir-onlain, они же goffredo для заказа пошива брюк из вельвета определённого цвета и плотности. По переписке в чате стоимость работ от 9000 руб плюс материал. Уверяли, что материалов есть все 10000 видов. Прислали мастера на дом за 5000 руб, я на это согласился. Мастер приехала вовремя, привезла образцы. Ничего из того, что я описывал в подробностях нет.... Читать отзыв Обратился в ателье atelir-onlain, они же goffredo для заказа пошива брюк из вельвета определённого цвета и плотности. По переписке в чате стоимость работ от 9000 руб плюс материал. Уверяли, что материалов есть все 10000 видов. Прислали мастера на дом за 5000 руб, я на это согласился. Мастер приехала вовремя, привезла образцы. Ничего из того, что я описывал в подробностях нет. Образцы размером 1 на 3 см. нужен микроскоп чтобы рассмотреть. У меня есть опыт заказа одежды и я знаю в каком виде и какого размера представляют образы. Перед снятием мерки мастер сообщает, что работа будет стоить 23!! Тыс. Это простые классические брюки без подкладки. На моё возмущение и вопрос почему такая разница и почему не сообщили в предварительной переписке ответила, что им запрещено называть цену по тел. Я это расцениваю как умышленное введение в заблуждение, что недалеко от мошенничества. Ателье уверяет, что шьет для первых лиц государства, руководителей силовых структур и пр. Возможно что этот контингент деньги вовсе не считает, это их дело, но на суть подхода к работе с клиентом не влияет.
В общем ни материалов ни совести . А главное, что это не случайно, так задано руководством компании.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
atelier-online.ru