Ателье Плательная Мастерская отзывы

Хорошее ателье на метро Аэропорт

Татьяна 25 марта, 2021 год
Искала ателье именно в этом районе, поскольку выезжать куда-либо из района в условиях пандемии было некомильфо. И очень рада, что нашла именно это ателье, поскольку здесь и качество пошива, и цена, и отношение к клиенту - все мне подошло. Очень удобно, что примерки по времени - без пересечений с другими клиентами, это гигиенично. Понравился подход, творческое вдохновение мастеров пошива. Совершенно... Читать отзыв Искала ателье именно в этом районе, поскольку выезжать куда-либо из района в условиях пандемии было некомильфо. И очень рада, что нашла именно это ателье, поскольку здесь и качество пошива, и цена, и отношение к клиенту - все мне подошло. Очень удобно, что примерки по времени - без пересечений с другими клиентами, это гигиенично. Понравился подход, творческое вдохновение мастеров пошива. Совершенно точно, что буду сюда обращаться и далее.

Ателье хорошее, цены доступные

Марина 17 декабря, 2020 год
Ателье находится в 5 минутах от метро Аэропорт. Мне очень удобно туда обращаться. По цене - платье выходит в ту же цену, что и в каком-нибудь шоуруме европейском. Если у вас пышная форма, то масс-маркет только портит фигуру. Я теперь пошиваюсь в Плательной и мне очень нравится. Доводят до идеальной посадки любую одежду. Есть ремонт!!! Очень нравится коллектив.

Ольга Петренко 18 ноября, 2020 год
Ателье понравилось, хорошее качество готовой одежды, цены умеренные, по карману среднего достатка. Понравился график работы, успеваю на примерки всегда. Очаровательный персонал.
Достоинства:
  1. недорого, быстро, есть ремонт одежды, есть ремонт верхней одежды
Недостатки:
  1. очень жаль, что готовая одежда от 50 или 48 размера, я поменьше ношу.

Ателье, достойного пошива

Мореллиона 17 сентября, 2020 год
Пошивалась в ателье к новому учебному году. Пошила костюм тройку для работы. Получилось строго, женственно. Очень довольна ценой, мне, как преподавателю, по карману. Очень довольна примерками. Буду обращаться еще не раз.

Адекватный персонал, приятное ателье

Журавлева Лидия 18 августа, 2020 год
В ателье обращалась по поводу перешива дорогого брендового платья. Было куплено к торжеству, но так вышло, что я сильно похудела, платье не село. В ателье очень аккуратно подошли к этой задаче. Все выполнили вовремя, аккуратно, уменьшили в местах, где нужно, я так довольна! Хоть и переживала, что после перешивки платье больше не одену.

Пошив, цены, персонал - на отлично

Мария Григорьева 5 августа, 2020 год
Ателье с максимально удачным для меня графиком работы, до 9 вечера. Нравится, как проходят примерки. С первой встречи - комфортно. Есть вежливость к клиенту, тактично относятся, все нравится. Я обращалась за пошивом платья, теперь планирую на осень сшить на заказ костюм-реплику одного бренда. Мне очень нравится это ателье.

Качественный пошив за средние деньги

Елена Васильева 12 июня, 2020 год
Обращалась в ателье перед новым годом для заказа платья. Сшили платье, село по мне очень хорошо. Удобное. Яркое. Эффектный фасон. Все как я хотела. Это мой первый опыт пошива в ателье, считаю его удачным.
Достоинства:
  1. Качественный пошив, примерки, мастера, цены средние, обстановка, интерьер, доброжелательность, хочется приходить еще в ателье
Недостатки:
  1. не заметила пока что

Качественный недорогой пошив одежды в ателье Плательная Мастерская

Ната 22 мая, 2020 год
Ателье и шоурум в одном - удобно. Во-первых, одежду шьют на заказ, и есть готовое. Но - сразу отмечу - готовое ТОЛЬКО от 50 размера. То есть худеньким девушкам только в ателье... Ателье мне нравится. В шоуруме увидела классное платье, для меня сшили точно такое же на мой размер. Удобно посещать, все вовремя, есть возможность по записи, чтобы никто не... Читать отзыв Ателье и шоурум в одном - удобно. Во-первых, одежду шьют на заказ, и есть готовое. Но - сразу отмечу - готовое ТОЛЬКО от 50 размера. То есть худеньким девушкам только в ателье... Ателье мне нравится. В шоуруме увидела классное платье, для меня сшили точно такое же на мой размер. Удобно посещать, все вовремя, есть возможность по записи, чтобы никто не ждал... Приду туда еще. Мне понравилось.
Достоинства:
  1. качественно шьют, быстро, недорого,
  2. дешевые и быстрые услуги ремонта одежды,
  3. умеют ремонтировать и ухаживать за мехом натуральным
Недостатки:
  1. шоурум готовой одежды от ателье - только от 50 размера

Профессиональный пошив, ателье в Москве

Екатерина Владимировна 27 апреля, 2020 год
Очень понравилось ателье. Есть ремонт одежды, много доп.услуг. Качественный недорогой пошив. По карману, цены за ремонт - недорого, цены на пошив - средне по Москве. Буду обращаться еще туда.

Хорошее ателье Плательная Мастерская

Маргарита 22 апреля, 2020 год
Обратилась в ателье по поводу пошива костюма на сложную фигуру. Пиджак+брюки+юбка+длинный жилет-кардиган. Универсальный комплект на все случаи жизни. Отлично пошили, фигура выглядит стройнее, получаю комплименты. Довольна обращением. Каждую вещь доводят до ума.
Достоинства:
  1. Средняя цена за пошив, тактичные и профессиональные мастера, идеальная строчка, профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. Пошив верхней одежды стоит уже дорого для моих средств

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия