Ателье "Русский сарафан" отзывы

1 отзыв / 16 просмотров

Ужасное место

Татьяна 18 октября, 2023 год
Отвратительное ателье. Отдала в этом ателье мастеру Татьяне в химчистку 3 куртки 12 сентября. Сначала она меня двигала по срокам, что якобы она болеет. Потом просила подождать и войти в положение. Я все это время относилась снисходительно. Она говорила, что работает с химчисткой "Чисто Лучисто". Говорила, что куртки уже готовы , висят и ждут когда их она заберет и... Читать отзыв Отвратительное ателье. Отдала в этом ателье мастеру Татьяне в химчистку 3 куртки 12 сентября. Сначала она меня двигала по срокам, что якобы она болеет. Потом просила подождать и войти в положение. Я все это время относилась снисходительно. Она говорила, что работает с химчисткой "Чисто Лучисто". Говорила, что куртки уже готовы , висят и ждут когда их она заберет и все идеально почищено. Прошел месяц и она она пообещала все лично привезти и передать мне. Приехала передала мне куртки сырые и грязные. Такое ощущение , что она их предварительно постирала у себя дома в стиральной машине и не успела досушить. Одну куртку совсем испортила. На рукавах появились масляные пятна. ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТАКИЕ МАСТЕРСКИЕ. Я приняла решение подавать в суд на это ателье.
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Намеренно берут заказы и затягивают время.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ателье