Ателье текстиля "Le-premier" отзывы

Подружка рекомендовала

Оля 9 сентября, 2022 год
Подружка рекомендовала этот сайт, она покупала постельное бельё и расхваливала качество. А я рискнула тоже купить постельное, уж очень они прекрасные были на фото. Но в живую они ещё лучше! Шикарные! По качестве видно, что стоят хорошо, и комната преобразилась! Благодарю за отличный товар)))

Очень понравилась продукция и обслуживание

Татьяна 17 апреля, 2022 год
Еле нашла сайт с идеальными сотрудниками которые выполнили свою работу на ура, спасибо ваш за ваш труд, заказала постельное бельё с рисунком, просто отличное качество и крой, выслушали и учли все мои пожелания, не всегда встретишь такое)!
Достоинства:
  1. качество, общение, скорость
Недостатки:

качественный текстиль

Арина 15 августа, 2021 год
Я всегда заказываю текстиль в этом магазине https://www.le-pr.com/ для своего ресторана. И всегда довольна качеством и быстрой доставкой. Сейчас вот планирую заказать фуршетные юбки, которые просто так не найдёшь в текстильном магазине.

Хороший, качественный текстиль

Арина 15 августа, 2021 год
Я всегда заказываю текстиль в этом магазине для своего ресторана. И всегда довольна качеством и быстрой доставкой. Сейчас вот планирую заказать фуршетные юбки, которые просто так не найдёшь в текстильном магазине.

Высокое качество.

Вероника 24 апреля, 2021 год
Заказывала на сайте ателье несколько комплектов постельного белья со скидкой. В этом магазине широкий ассортимент, качество отменное и хорошее описание к нему. Быстрое оформление заказа и доставка. Приятные и доступные цены. Работой магазина осталась довольна!

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия