Atelier De Lumiere дневной крем Cabrel отзывы

Atelier De Lumiere дневной крем Cabrel
7 отзывов / 81 просмотр

Лучшая антивозрастная косметика

Антонина Е 27 декабря, 2022 год
Atelier De Lumier - просто находка для женщин, кто хочет выглядеть моложе, но кожа этого не хочет(( Поэтому всем рекомендую!

Крутой состав

Олька Олька 27 декабря, 2022 год
Очень крутой состав! В другой косметике такого не встречала... Премиальная линейка за вменяемый деньги - это ли не счасть))

Косметика шик

Анжелика Акопян 11 декабря, 2022 год
Очень рада, что повстречала и впустила в свою жизнь бренд ателье де люмьер))
Реально антиэйдж эффект, как и обещал производитель) Побочных эффектов нет от слова совсем!

Пожалуй, лучшая косметика

valeri84@bk.ru 5 декабря, 2022 год
Спасибо производителям за заботу о нашей женской красоте
Реальный эффект не оставил меня равнодушной, поэтому написала отзыв) Отличная косметика

Смело рекомендую

marta_frau1@ya.ru 5 декабря, 2022 год
Шикарная косетическая линейка)) Бренд Ательер Де Люмьер был мне не знаком, но по совету подруг попробовала пару средств... Все супер!

Свой опыт с косметикой Atelier de lumiere

pererva001@yandex.ru 28 ноября, 2022 год
Как уже писала в комментарии ниже, делюсь собственным опытом использования данной косметики. Могу точно сказать, что на рынке ничего подобного не видела пока и не встречала. Все именитые бренды идут в топку после того, как начала пользоваться ательер де люмьер... Крутой натуральный состав, выраженный эффект против морщин, кожа сияет! Что еще нужно для счастья?

Настоящий Anti Age

oksi1970@mail.ru 14 ноября, 2022 год
Действительно, анти эйдж эффект. только начала пользоваться, а морщин уже реально стало меньше. Кожа разглаживается, ощущения непередаваемые! Спасибо косметике Atelier De Lumiere за заботу...