Я продуктивно работаю с компанией ATG Омск - Отзывы о ATG Омск

ATG Омск
Антонов Дмитрий Отзыв написан 12 июня, 2021 год 7 просмотров
Я продуктивно работаю с компанией ATG Омск с 2013 года. И в течение этих 7 лет меня радует то, что наша плодотворная работа остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь заказанный мною товар всегда привозят в целости и сохранности в конкретно обговоренные сроки. До сей поры не было ни одного инцидента, что предприятие мне кое-что не доставила, всё поставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Фирма внушительно подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу высоко оценить их хороший и живой коллектив.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ATG Омск
Все отзывы

4.6 5
79 отзывов / 2418 просмотров
ATG Омск
ATG Омск

Логистика

Карго 899 CHINA OPT
Карго 899 CHINA OPT

Рейтинг: 4.2
63 отзыва
ГК «Кириллица»
ГК «Кириллица»

Рейтинг: 5
4 отзыва
COMITAS
COMITAS

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
China West
China West

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Рейтинг: 4.8
95 отзывов
Tradest, логистическая компания
Tradest, логистическая компания

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Marial Logistics
Marial Logistics

Рейтинг: 5
9 отзывов
ВЭД-Транс
ВЭД-Транс

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Фулфилмент Мекомо
Фулфилмент Мекомо

Рейтинг: 5
35 отзывов