Atimex отзывы

Atimex

Это мошенники! Будьте осторожны!

Алена 2 июля, 2023 год
Увидев большое количество положительных отзывов, думаю мой отрицательный напечатан не будет. Все, что предлагает Атимекс - это бесполезные услуги и информация. Курсы вас торговать в плюс не научат, роботизированная торговля дохода не принесет (я потеряла с ними свои деньги), клуб трейдеров? Не советую, нет смысла. Вообщем классический проект инфоциган. Только потеряете свои деньги. Они сами торговать не умеют, чему они... Читать отзыв Увидев большое количество положительных отзывов, думаю мой отрицательный напечатан не будет. Все, что предлагает Атимекс - это бесполезные услуги и информация. Курсы вас торговать в плюс не научат, роботизированная торговля дохода не принесет (я потеряла с ними свои деньги), клуб трейдеров? Не советую, нет смысла. Вообщем классический проект инфоциган. Только потеряете свои деньги. Они сами торговать не умеют, чему они могут научить?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это мошенники

Отлично и качественно

Helen 29 июня, 2023 год
Заказала услугу-получила качественную аудиторию и следом монетизацию аккаунта.
Долго не шло дело на ютуб-канале , уже потеряла всякую надежду получить подписчиков, пока на наткнулась на просторах интернета на эту платформу. С ее помощью накрутила себе подписчиков, чем осталась очень довольна. Начала получать первую монету!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

В результате сэкономил время, и деньги соответственно

Элизбар Яковлев 23 октября, 2022 год
Я советую вам обратить внимание на инвестиционные решения от Атимекс. Когда сотрудничаешь с профессионалами, намного проще избежать ненужных ошибок. Я так и сделал.

Желаю всем профита!

Арман 9 октября, 2022 год
Мой отзыв о "Atimex" будет положительным без преувеличений. Однажды принял решение доверить свои деньги этой компании, и пожалеть еще не пришлось. Когда занят тем, что выводишь прибыль и составляешь новую стратегию, сомневаться не получается. На это просто не остается времени.

Долго присматривался к компании Атимекс, так как в сети о ней сложилось двоякое мнение

Daniil 19 сентября, 2022 год
Серьезное сотрудничество решил начать после того, как знакомый инвестор дал платформе положительную оценку. Ознакомился досконально с сайтом, условиями, решил вложить 15000 у.е. в инвестиционный портфель “Умеренный”. Срок вклада на год, доходность 105%. Надеюсь, просадки не будет.

Atimex.ru надежный сайт!

Тимофей 7 сентября, 2022 год
Технических проблем с ним за два месяца не наблюдалось. Ресурс не зависает, авторизация мгновенная. Со счета деньги, к счастью, не пропадали! Значит, компания позаботилась о защите данных. Atimex оправдала мое доверие!

В скором времени хочу вложить сумму в один из инвестиционных портфелей.

Александр 31 августа, 2022 год
Изначально было довольно сложно разобраться, где что находиться на сайте Atimex, так как компания предлагает немало решений для получения прибыли. Здесь комфортно будет чувствовать себя и трейдер и опытный инвестор. Что понравилось - платформа предоставляет возможность обучения, а также работу на первых парах с наставником. За это время можно адаптироваться к интерфейсу сайта и определить для себя максимально верную рабочую... Читать отзыв Изначально было довольно сложно разобраться, где что находиться на сайте Atimex, так как компания предлагает немало решений для получения прибыли. Здесь комфортно будет чувствовать себя и трейдер и опытный инвестор. Что понравилось - платформа предоставляет возможность обучения, а также работу на первых парах с наставником. За это время можно адаптироваться к интерфейсу сайта и определить для себя максимально верную рабочую стратегию.

Вступил в закрытое сообщество трейдеров Атимекс.

Никита 19 августа, 2022 год
Теперь всегда могу обсудить серьёзные моменты с единомышленниками и заручиться их поддержкой. Отличная возможность вырасти в профессиональном плане.

Результат не заставил себя долго ждать

Денис Волков 7 августа, 2022 год
Так как особых знаний в трейдинге не было, начинал свой путь с личным наставником. Atimex предоставляет возможность пройти обучение. Это помогло мне подковать скилы и научится толково торговать!

Не мог понять, почему с начала года прибыль от сделок стала падать

Федор Ильин 29 июля, 2022 год
Обратился за квалифицированной помощью в компанию Атимекс. Тимур Асланов сделал персональный разбор сделок и указал на ошибки, которые я все это время совершал. Благодарен ему за наводку. Уже откорректировал стратегию и процент прибыльности сделок начал постепенно расти.

Обучение в компании Atimex было эффективным. Личный наставник помог разобраться с деталями

Шаров Александр 17 июля, 2022 год
В начале года инвестировал в акции и другие финансовые инструменты вместе с Atimex. Прибыль еще не зафиксировал, но потенциал намечается неплохой.

Разработчики компании Atimex придумали классную штуку - Модуль защиты капитала. Нигде не встречал.

никита 6 июля, 2022 год
Модуль имеет 25 встроенных функций, которые защищают от слива депозита. Срабатывают они автоматически, что очень удобно, так как у меня, например, не всегда есть возможность следить за ситуацией на рынке. Режимов всего 5. Я все проверил. Иногда меняю их на свое усмотрение. Советую, попробуйте!

На собственном опыте убедился, что с помощью технологий можно зарабатывать деньги не прилагая усилий

григорий 21 июня, 2022 год
Пользуюсь торговыми роботами от Atimex, которые приносят хороший доход. В год автоматическая торговля дает до 150% чистой прибыли. Вложил 1000 долларов на полгода, пока идет все по плану. Через 6 месяцев буду делать вывод средств.

Я всегда нахожусь в поисках решений, как приумножить свободные средства.

Вова 7 июня, 2022 год
Сотрудничал со многими инвестиционными компаниями, были как успешные сотрудничества, так и не очень. О Атимекс узнал от своего товарища, который тоже активно занимается инвестированием и начал трейдить. О конторе отзывался положительно. Решил попробовать, выбрал тариф “Индивидуальный”. Вложил 5000 у.е., а уже через полгода на руки получить двойную ставку. Реально работает и без подводных камней.

Прошел обучение и стал трейдить

sokolov 28 мая, 2022 год
Думал, что с моим уровнем подготовки делать в трейдинге нечего. Но и для меня нашлось решение на сайте Atimex.

Передал свои деньги под доверительное управление компании Atimex.

андрей бысов 21 мая, 2022 год

Нормальная организация

Коля 10 мая, 2022 год
Зарабатывать можно как на трейдинге, так и посредством инвестиций. Я пока прохожу здесь обучение, сильная информационная база! Думаю, в будущем мне поможет.

Сервис E-Trade от Atimex произвел на меня положительное впечатление.

Олег Грач 28 апреля, 2022 год
Тестировал его последние два месяца. Компания разработала поистине качественный инструмент для автоматического трейдинга. Всем советую использовать E-Trade, если есть желание свести риски и потери к минимуму. Чтобы управлять в сервисе трейдингом, нужно сделать всего несколько кликов. Очень легко и просто! За технологиями будущее!!

Atimex предоставляет большой выбор финансовых услуг. Можно легко выбрать продукт для инвестирования

Роман 20 апреля, 2022 год
Связался на днях с менеджером компании Atimex и совместно с ним подобрали выгодный инвестиционный продукт для приумножения моего капитала.

Atimex отзывы ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!

влад рыбин 13 апреля, 2022 год
Это было середина января, я хотел научиться инвестировать, чтобы накопить на
пенсию. И наткнулся на рекламу в ютубе, где говорится про пассивный Доход и перешѐл
по ссылке . Вбил на их сайте своѐ имя, номер телефона и почту.
На следующий день мне позвонил менеджер. Объяснял, что можно создать
пассивный доход, покупая на бирже нужные котировки акций и продовая их, при помощи
подсказок финансового советника, конечно,... Читать отзыв
Это было середина января, я хотел научиться инвестировать, чтобы накопить на
по ссылке . Вбил на их сайте своѐ имя, номер телефона и почту.
На следующий день мне позвонил менеджер. Объяснял, что можно создать
подсказок финансового советника, конечно, это не бесплатно, с каждой проданной
котировки, они будут забирать 5% с моей прибыли. Я согласился, но для создания
личного кабинета на бирже, нужно внести как минимум 200 долларов. И я опять же
согласился и отправил деньги, это было 20.12.2021
Потом через несколько дней со мной связался финасовый аналитик, при ставился как
Александр у которого 14 летний стаж работы и с ним нельзя уйти в минус. По
общавшихся с ним, я скачал скайп и уже оттуда начались наше общение. Потом я скачал
мобильное приложение Александр продиктовал мне логин и пароль
и я зашѐл в свой личный кабинет и видел мои деньги,
также по подсказки купил первые котировки. Но Александр сказал что не возможно с 200
долларов заработать и нужны ещѐ деньги. И убедил меня взять кредит и увеличить
прибыль. И под влиянием Александра я взял кредиты и внѐс сначала 100 тысяч рублей, на
следующий день 400 тысяч рублей, потом 65900 тысяч рублей и потом ещѐ 200 тысяч
рублей и на моѐм счету стало около 10 тысячи долларов и уже этими деньгами я под
подсказкам Александр покупал и продовал котировки и на моѐм счѐту стала около 17
тысяч долларов. Пока мои котировки акций не ушли на столько в минус, что сама
программа стала их закрывать с отрицательным доходом. Александр сказал, что это всѐ
из-за Казахстана, акций сильно про сели и то что нужно закинуть на счѐт 90 тысяч рублей
иначе будет ноль на счету, а так можно докупить акций и сохранить оставшиеся деньги,
но у меня так их денег не было, я запаниковал и самостоятельно закрыл с отрицательным
доходом оставшейся котировки. После этого мне позвонил Александр и сказал что из-за
моей выходки компания ушла в минус и я им должен 160 тысяч рублей и наче я не
копейки не получу от своих денег. Так как я покупал акций с кредитным плечом их
компании.
И я опять взять кредит, оплатить долг и попросил их вернуть мне мои деньги, но
Александр сказал для этого нужно открыть 5 сделок по 1.50 на покупку и после сделок
мне вернут деньги. Я отказался и после этого Александр меня начал игнорировать не
отвечать на сообщения в скайпе и на телефоные звонки.
Потому через 3-4 дня мне позвонили из их компании сказали, что Александр уехал
на учѐбу, спросили где мы с ним остановились. Я сказал, что хочу снять всѐ деньги со

счета. Мне сказали хорошо, но нужно подготовить документы. И снова игнор от них. И
через опять-таки 3-4 дня они позвонили, но я отказываюсь слушать этих мошенников. И после этого я с ним не общался.

по итогу искал юриста,который сможет вытянуть мои деньги,через некоторе время нашел юриста и если не ошибаюсь, спустя 1,5 месяца ,мне удалось вернуть почти все внесенные деньги.Если кому нужно помощь ,номер юриста оставлю 8 999 698 шесть 9 05

О компании Атимекс узнал на одном из съездов инвесторов и брокеров.

илья савельев 9 апреля, 2022 год
Услышал много положительной информации. Решил попробовать немного с ними посотрудничать. Выбрал для себя возможность зарабатывать посредством инвестирования, так как эта тема для меня более близка. Что могу сказать, опыт оказался положительным. Удалось заработать хорошие деньги. На данный момент продолжают сотрудничество с компанией.

В январе вступил в закрытый клуб трейдеров компании Атимекс

guram_mel 26 марта, 2022 год
Перед участниками сообщества открываются широкие возможности. Например, увеличить эффективность сделок удается за счет профессионального софта для трейдинга. Риск-менеджер и специальные сигналы подсказывают, когда лучше войти на рынок или закрыть позиции.

Пока все отлично

Семен Яковлев 19 марта, 2022 год
Приятно было иметь дело с консультантом из Atimex. Он помог подобрать комплексное решение. Открыл счет и перевел 2000$, но это еще не предел.

Панель стратегий

Sss 9 марта, 2022 год
На площадке Atimex есть очень удобная Панель стратегий. С ее помощью конструирую торговые стратегии, если тест показывает высокую эффективность, я начинаю использовать их на практике с целью получения прибыли. Весь функционал доступен с мобильного приложения. Корректировать стратегии можно в любое удобное время, если телефон есть под рукой. В приложении представлено 5 готовых стратегий. Можно, например, начать с них. Я так... Читать отзыв На площадке Atimex есть очень удобная Панель стратегий. С ее помощью конструирую торговые стратегии, если тест показывает высокую эффективность, я начинаю использовать их на практике с целью получения прибыли. Весь функционал доступен с мобильного приложения. Корректировать стратегии можно в любое удобное время, если телефон есть под рукой. В приложении представлено 5 готовых стратегий. Можно, например, начать с них. Я так и сделал.

В Atimex деньгами управляют профессионалы

Павел 21 февраля, 2022 год
Передал свои деньги под доверительное управление компании Atimex. Менеджер выслушал пожелания и подготовил индивидуальное решение, удовлетворяющее моим требованиям. Я спокоен, когда деньгами управляют профессионалы, хорошо разбирающиеся в инвестиционных трендах. Прибыль сулят хорошую - от 15% годовых и выше.

Закрытый клуб Тимура Асланова

Махира 1 февраля, 2022 год
Я февраль март 2021 года пополнила счёт на 2000 баксов и прошла курс тандем 2,0 у Асланова до этого я сливала год и немаленькую сумму, после занятий у меня появилась понятие и начала прибыльно торговать, почти удвоила депозит, но мне ещё нужно учиться я смотрю ежедневно прогнозы Тимура они очень понятны и доходят до мозгов, я благодарю Всевышнего... Читать отзыв Я февраль март 2021 года пополнила счёт на 2000 баксов и прошла курс тандем 2,0 у Асланова до этого я сливала год и немаленькую сумму, после занятий у меня появилась понятие и начала прибыльно торговать, почти удвоила депозит, но мне ещё нужно учиться я смотрю ежедневно прогнозы Тимура они очень понятны и доходят до мозгов, я благодарю Всевышнего за то что дал шанс обучаться у Асланова, он супер учитель цены нет, желаю здоровья и успехов ему!

Финансовая компания Atimex - отзывы клиентов. Какие успехи?

Станислав У. 27 января, 2022 год
У меня хоть и не большой опыт работы с компанией Atimex (всего месяц), но мнение о ней уже сложил. Благодаря инновационным технологиям, которые применяет эта компания, заработок на площадке существенно упрощается. Я использую торговые сигналы для трейдинга и получаю неплохую прибыль. Также инвесторам оказывают помощь квалифицированные советники, я неоднократно обращался к ребятам за консультацией. Мне нравится сотрудничать с Atimex.
Достоинства:
  1. можно пройти обучение для повышения своего уровня, есть торговые сигналы, модуль защиты капитала
atimex.ru/
Перейти на сайт