«Атланта», искусственный камень отзывы
с оценкой «Отлично»

«Атланта», искусственный камень

Хороший поставщик

Ион 22 апреля, 2022 год
Во время ремонта обращался к строймаркету Аланта за помощью с выбором дверей, которые подходили бы к интерьеру квартиры. Сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные, предложили несколько вариантов, а также все быстро привезли!

ooo тд атланта

Никита Сверидов 21 апреля, 2017 год
Заказ в этой компании сделали прекрасно, замерщик приехал на следующий день , выбрали камень все согласовали , сделал предоплату, монтаж состоялся в оговоренный срок и качественно и профессионально , мы с семьей очень довольны кому нужно контакты oooatlanata.ru здесь.

Нормальная альтернатива.

Игорь Колесниченко 13 июля, 2015 год
В компании "Атланта" заказывали с женой три подоконника из искусственного камня в квартиру, это конечно не камень, но за такую цену довольно сносная альтернатива. Всем довольны. Вот номерок, вдруг кому-то пригодится:+7 (495) 649-69-03, а кстати сам сайт очень информативен, можно приглядеть себе очень много чего.
Денис Кочетков 19 декабря, 2014 год
Заказывал в "Атланте" столешницу, в подарок родителям, на годовщину их свадьбы из камня Старон по индивидуальным размерам. Заказ оформил по телефону +7 (495) 649-69-03, предварительно выбрав образец на сайте, замерщик приехал снял мерки в день оформления заявки, а сам заказ был сделан в оговоренный срок, быстро и качественно. Сервис в компании отличный.
Denis Kochetkov 16 декабря, 2014 год
Заказывал в "Атланте" столешницу, в подарок родителям, на годовщину их свадьбы из камня Старон по индивидуальным размерам. Заказ оформил по телефону, предварительно выбрав образец на сайте, замерщик приехал снял мерки в день оформления заявки, а сам заказ был сделан в оговоренный срок, быстро и качественно. Сервис в компании отличный.
Servetskaya Viktoria 25 ноября, 2014 год
Делали, с мужем, ремонт в квартире, хотелось все осовременить, все-таки в 21 веке живем. Компанию "Атланта" http://iskusstvennyj.ru нашли случайно в интернете и не устояли, чтобы не заказать у них подоконники из искусственного камня. Заявку оформили по телефону +7 (495) 649-69-03. Сотрудники приехали сняли мерки, через пару дней наш заказ был готов. Все быстро, качественно, мы остались очень довольны.
Галина 6 сентября, 2014 год
Муж хотел непременно столешницу на кухню из настоящего мрамора, но, почитав про такие столешницы, узнали, что натуральный камень очень капризен в уходе. Тогда решили делать столешницу из искуственного камня. По виду от натурального не отличишь, а ухаживать легче. Друзья дали телефон компании "Атланта" +7 (800) 333-15-46 , позвонили, вызвали замерщика. Через неделю привезли и установили нашу столешницу, один в один... Читать отзыв Муж хотел непременно столешницу на кухню из настоящего мрамора, но, почитав про такие столешницы, узнали, что натуральный камень очень капризен в уходе. Тогда решили делать столешницу из искуственного камня. По виду от натурального не отличишь, а ухаживать легче. Друзья дали телефон компании "Атланта" +7 (800) 333-15-46 , позвонили, вызвали замерщика. Через неделю привезли и установили нашу столешницу, один в один мраморная, а на самом деле лучше, чем мрамор. Мы очень довольны.
Анастасия Гурня 5 июня, 2014 год
Давно хотела купить на кухню столешницу из натурального камня , однако цены настолько велики что отбивают всякое желание. Однако благодаря выбору в интернет магазине Атланта , я не только смогла подобрать красивую столешницу , но и в первую очередь что особо приятно мне доставка была бесплатна. Вот скати на днях ко мне заходила подруга и довольно с ... Читать отзыв Давно хотела купить на кухню столешницу из натурального камня , однако цены настолько велики что отбивают всякое желание. Однако благодаря выбору в интернет магазине Атланта , я не только смогла подобрать красивую столешницу , но и в первую очередь что особо приятно мне доставка была бесплатна. Вот скати на днях ко мне заходила подруга и довольно с завистью смотрела на мой новый кухонный аксессуар , а после попросила номер компаний
Коля 24 сентября, 2012 год
Всем привет.Сам я по профессии строитель.Недавно переехал в новую квартиру,естественно в полу пустую)Пока жена занималась обстановкой я решил занятся поиском кухни,но без успешно(Так как в основном столешници у кухон производства "завод" сделаны из дсп,материал не очень долговечный(Решил поискать в инете,и нашел)Сделал заказ.Приехали мастера,все замерили.Я полистал каталог кухонных уголков и материалов для них на сайте компании http://iskusstvennyj.ru .Вообщем я очень доволен,все... Читать отзыв Всем привет.Сам я по профессии строитель.Недавно переехал в новую квартиру,естественно в полу пустую)Пока жена занималась обстановкой я решил занятся поиском кухни,но без успешно(Так как в основном столешници у кухон производства "завод" сделаны из дсп,материал не очень долговечный(Решил поискать в инете,и нашел)Сделал заказ.Приехали мастера,все замерили.Я полистал каталог кухонных уголков и материалов для них на сайте компании https://iskusstvennyj.ru .Вообщем я очень доволен,все быстро сделали плюс со скидкой хорошей)))советую!!!
1 согласен 2 не согласны
«Атланта», искусственный камень
С 1998 года компания «Атланта» предлагает широкий выбор изделий из искусственного камня мировых компаний - DuPont и SAMSUNG - Cheil Industries Inc. Талантливые дизайнеры и мастера компании создают красивые и удобные изделия: столешницы и подоконники, ванные комнаты и барные стойки, мойдодыры и ресэпшн. Все изделия из камня отличаются высокой прочностью... подробнее

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ