АтомСпецКрепеж отзывы

Москва, 2-й проезд Перова Поля, 9
Крепеж из нержавеющей стали

Есть жирный минус!

Александр Опубликовано 18 июня, 2019 год
Могут вместо крепежа пр-ва Германии поставить чистый Китай, что является обманом потребителя. Проверяйте! Могут вместо крепежа пр-ва Германии поставить чистый Китай, что является обманом потребителя. Проверяйте!

АСК АТОМСПЕЦКРЕПЕЖ

Гость Опубликовано 18 марта, 2019 год
Заказывал для стройки клопы (саморезы 77,78) в большом количестве, все отлично, рабочие хвалят, в гипсокартон идет хорошо, шляпки прочные, все держат, до этого брали в другой компании обплевались, аск советуем. Заказывал для стройки клопы (саморезы 77,78) в большом количестве, все отлично, рабочие хвалят, в гипсокартон идет хорошо, шляпки прочные, все держат, до этого брали в другой компании обплевались, аск советуем.

ООО Атомспецкрепеж

Гость Опубликовано 31 августа, 2016 год
Перед каждым заказом мы делаем запросы в крепежные компании (по списку самых крупных), и в основном в Атомспецкрепеж (или АСК), цены и отгрузка устраивают больше всего. Так что советуем туда обращаться. Перед каждым заказом мы делаем запросы в крепежные компании (по списку самых крупных), и в основном в Атомспецкрепеж (или АСК), цены и отгрузка устраивают больше всего. Так что советуем туда обращаться.

Торговля

Компания "ЮСТО"