AUKO.Ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Осторожно МОШЕННИКИ.

Григорий 4 августа, 2021 год
Ребята. Просто проверьте юр.лицо указанное на сайте. Вынесено решение о его ликвидации. Гендиректор написал заяву о использовании его данных без согласия, по юр адресу в Москве нет такой организации. Прежде чем платить надо хорошо подумать и проверить информацию. Интернет всем в помощь. Будьте здоровы и богаты!!!
Достоинства:
  1. Красивый сайт.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Мошенники auko.ru

Гость 27 июля, 2021 год
Схема используется одна для всех, доводят до оплаты заказа, затем пропадают. Сегодня звонила в УМВД по Калининградской области +74012214639, приняли заявление по телефону. Посоветовали написать заявление по месту жительства, для приобщения к делу. Всем рекомендую. Будьте внимательны, не будьте как я

Не рекомендую

Алексей 26 июля, 2021 год
Оплатил онлайн-заказ, оплатил доставку в назначенное время заказ не пришёл. В чате сказали что произашёл сбой и мой заказ ушёл по другому адресу. Написал притензию,но она пока без ответа. На телефонные звонки никто не отвечает.В чате тоже перестали отвечть. Не рекомендую эту компанию.Жесть!
Достоинства:
  1. Одни миусы
Недостатки:
  1. Отвечать в чате надо, телефон должен работать,заказы надо доставлять, а за базар надо отвечать

Кидалово на деньги

Гость 29 мая, 2021 год
Оплатил онлайн-заказ на сайте автошин из Калининграда AUKO.RU в сумме 31189 рублей. Сроки доставки моего заказа вышли. На телефон указанный на сайте никто не отвечает, на сообщения в чате так-же нет ответа! Все тишина! Написал заявления в МВД и Прокуратуру. Не заказывайте у них ничего! Мошенники!!

Автомагазины

ООО "Автоподбор"