Author24 Shop отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
41 отзыв / 201 просмотр

Супер биржа

Виктор 12 апреля, 2022 год
Мне нравится именно эта биржа и несколько раз уже заказывал тут контрольные и курсовые, еще и по разным предметам. Тут также много исполнителей и можно посмотреть их рейтинг. Работы выполняются качественно и сроки также быстрые.

Супер сервис)

Валентина 25 марта, 2022 год
Посоветовала мне подруга этот сервис, когда не смогла сама написать курсовую. Там можно просто купить готовый вариант, нашла как раз свою тему и заказала. Работа написана интересно, тема раскрыта.

Рекомендую.

Юля 14 марта, 2022 год
Прекрасный сервис, можно легко купить работы по любому предмету и на любую тему. Я так несколько раз покупала курсовые и даже контрольную. Всем довольна!

Спас меня этот сервис

Инна 27 февраля, 2022 год
Как-то так вышло, что с курсовой работой у меня не пошло. Я честно пыталась сделать её сама, но преподавателя вечно что-то не устраивало. После семестра хождения по мукам я поняла, что этот курсач мне самой не написать, да ещё и оценка нужна отлично. Тогда вспомнила, что друг советовал посетить Автор24. Готовый курсач нашёлся сразу. Человек, который сделал работу за меня,... Читать отзыв Как-то так вышло, что с курсовой работой у меня не пошло. Я честно пыталась сделать её сама, но преподавателя вечно что-то не устраивало. После семестра хождения по мукам я поняла, что этот курсач мне самой не написать, да ещё и оценка нужна отлично. Тогда вспомнила, что друг советовал посетить Автор24. Готовый курсач нашёлся сразу. Человек, который сделал работу за меня, явно делал уже не один десяток таких работ, потому что, когда я получила работу на руки и просмотрела, уже стало понятно насколько мой вариант далёк от этого. Когда я принесла работу на проверку, единственная фраза, которую я услышала от преподавателя: "Ну вот! Можешь же, когда захочешь. Давай зачетку. "

Огромное вам спасибо

Елена 8 февраля, 2022 год
Покупала тут готовую контрольную работу. Написано грамотно, абсолютно никаких претензий и получила за неё отлично. Спасибо.

Отличный сервис готовых работ

Маргарита 30 января, 2022 год
Если бы знала раньше об этом сервисе готовых работ, то пользовалась бы с начала первого курса и проблем с учебой не было бы. Все сделано удобно, работы, которые я покупала здесь, преподавали оценивали на высокий бал, проблем со сдачей не возникло.

Очень довольна

Диана 19 января, 2022 год
Как же все удобно, а главное работы какие качественные. Покупаю готовые работы здесь уже без малейших сомнений. И никаких хвостов по предметам в вузе. Цены доступные и уникальность высокая.

Все очень удобно

Полина 21 декабря, 2021 год
Хорошо, что нашла Author24 Shop. Даже ждать ничего не нужно, сразу можно купить и распечатать курсовую. Я так три штуки уже и сдала, оценки по всем отличные.

Спасибо большое

Дина 9 декабря, 2021 год
Курсовую тут заказала, отличная получилась. Информация полезная, по уникальности все отлично. Преподаватель прям хвалил мою работу и в пример ставил. Так что рекомендую.

Обращусь вновь

Анастасия Белая 3 декабря, 2021 год
Все очень удобно и быстро. Курсовая работа выполнена точно в срок, отметка от преподавателя - отлично. Буду обращаться вновь.

Качественный сервис

Юлия Матвеева 17 ноября, 2021 год
Отличный сервис и просто идеальный для студентов. Уже покупала тут курсовые и контрольные. Есть много авторов и по рейтингу можно найти подходящего работы каественные и по ним у меня высокий бал.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Бизнес-образование