auto-neva-market.ru интернет-магазин отзывы

кинули на деньги

Алексей 9 января, 2019 год
тоже заказал двигатель, сказали одну цену потом сказали что подорожала цена , доплатил деньги сказали 4 января выйдет из таможни и придет в ставрополь кинули на 224 тысячи рублей
кого еще кинули на деньги прошу связаться и поможем друг другу
, мой номер 89624950843 или электронка [email protected]

фирма рога и копыта

николай 6 января, 2019 год
Заказал двигатель за 124 тысячи сделал предоплату 62 тысячи, дальше позвонили двигатель пришёл с лопнутым блоком но есть двигатель за 198 тысяч, я попросил вернуть предоплату, деньги не возвращают, мошенники.
Достоинства:
  1. нету
Вадим 23 ноября, 2018 год
Здравствуйте!!!
Все кто пострадал от мошенников auto-neva-market призываю объединится! Только совместными усилиями мы сможем добится справедливости. Готовлю документы для подачи в суд. Что бы обратится в правоохранительные органы нужны еще люди. Пишите все кто пострадал в личку [email protected]. Дарить 150 000 этим мошенникам не собираюсь!!!

Осторожно

Valery 22 ноября, 2018 год
Полный развод. Называют цену. Принимают заявку, предоплату. Высылают липовые фото новых двигателей, говорят что двигатель почти новый и цена выше. Клиент доплачивает. А в итоге приходит двигатель-металлолом. Сайт мошенников.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

нева-маркет

Гость 21 ноября, 2018 год
Заказал двигатель на л 200 все по схеме на выбор три движка. Как всегда дешевый в разбор , на средний эмульсия в масле ну а третий из германии в 44 тыс. пробега и в 154 штукаря. В итоге вместо двигателя болванка непонятная, денег нет и как вернуть не знаю. Не ведитесь это мошенники!!! Предлагаю объединится и пойти в прокуратуру.... Читать отзыв Заказал двигатель на л 200 все по схеме на выбор три движка. Как всегда дешевый в разбор , на средний эмульсия в масле ну а третий из германии в 44 тыс. пробега и в 154 штукаря. В итоге вместо двигателя болванка непонятная, денег нет и как вернуть не знаю. Не ведитесь это мошенники!!! Предлагаю объединится и пойти в прокуратуру. Козлов нужно учить!

Нет слов!!!

Юрий 15 ноября, 2018 год
Лишний раз убеждаюсь, насколько важно читать отзывы. Одна и та же схема отъема денег клиента.
Хотите двигатель из Японии? Пожалуйста! Называется вполне приемлемая цена, через пару дней звонок, у этого в головке небольшая трещина, есть другой двигатель, но в 2 раза дороже. Будет через неделю.
В результате присылают заклинивший металлолом, без навесного, без головки, отверстие под масляный фильтр заткнуто семейными трусами (ну точно не японскими).
Господа, обманутые, надо срочно подавать заявление в ментовку по поводу мошенничества. Контактный т. 89166809262. Присоединяйтесь.

Ужасно

Виталий 12 ноября, 2018 год
Работают по одной схеме. Заказал движок на т4, изначально вариантов предлагали кучу, затем как оплатил 50% сказали, что двигатель пришёл и в картере стружка. Сразу варианты по моему бюджету кончились, стали предлагать более дорогие варианты. Потом через месяц моих звонков к ним они мне предложили уже проверенный двигатель со всем навесным, даже фотки прислали. Потом стали тянуть время... Читать отзыв Работают по одной схеме. Заказал движок на т4, изначально вариантов предлагали кучу, затем как оплатил 50% сказали, что двигатель пришёл и в картере стружка. Сразу варианты по моему бюджету кончились, стали предлагать более дорогие варианты. Потом через месяц моих звонков к ним они мне предложили уже проверенный двигатель со всем навесным, даже фотки прислали. Потом стали тянуть время с поставкой якобы машина на таможне застряла, в итоге пришёл кусок металлолома из Новосибирска, без навесного, на скорую руку скрученный, который нужно капиталить, так что ребята не связывайтесь ни в коем случае с этими мошенниками
Недостатки:
  1. Внимание мошенники

Отработанная схема

Виктор 6 ноября, 2018 год
Прочитал предыдущие отзывы про заказ ДВС, все аналогично. Правоохранительные оганы+суд

Обман

Александр 31 октября, 2018 год
Связался сэтой фирмой и попал на 100 000.Отзывы прочитал позже и шок сценарий один итот же деньги не вернуть,но людей предупрждаю ОБМАН РАЗВОДИЛОВО
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Обман

Внимание ОПАСНОСТЬ

Да не важно кто автор 29 октября, 2018 год
Привет всем. Пишу для того чтобы не повелись остальные на данное КИДАЛОВО. заказал двигатель, позвонили сказали что двигатель пришёл, но он заклинивший, но типа вы не расстраивайтесь мы подберём вам другой, перезванивают минут через двадцать,нашли другой в два раза дороже но пробег 37000 км . Я соглашаюсь, оплачиваю и жду. Итог такой, приехал в транспортную компанию забирать, вскрыли ,а... Читать отзыв Привет всем. Пишу для того чтобы не повелись остальные на данное КИДАЛОВО. заказал двигатель, позвонили сказали что двигатель пришёл, но он заклинивший, но типа вы не расстраивайтесь мы подберём вам другой, перезванивают минут через двадцать,нашли другой в два раза дороже но пробег 37000 км . Я соглашаюсь, оплачиваю и жду. Итог такой, приехал в транспортную компанию забирать, вскрыли ,а там такой чермет да ещё и разобранный.ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Контрактный ДВС

Гость 9 октября, 2018 год
Предлагали двигатель из Греции Iveco за 212000, срок поставки до МСК 5 дней. После предоплаты в 50% сказали, что двигатель этот разобранный и нужно искать другой вариант. Предлагали вариант за 500 тысяч, за 212 якобы только уставшие двигатели бывают. Потом вовсе перестали брать трубку. Номер 8-812-748-29-42, ИНН 7720418041. В данный момент в разработке правоохранительных органов.
Недостатки:
  1. Кидалово!

Ни в коем случае не связывайтесь

Обманутый 8 октября, 2018 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками!!!!
Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками!!!!
Вот моя история: звоню, предлагают на выбор 3 двигателя на выбор 90000км за 46000₽ , 70000км за 54000₽ и 50000км за 90000₽. Я выбрал самый дешёвый вариант, так-как решил, если что-то не так объменяю по гарантии, которую они якобы предоставляют . По их условиям надо было внести 50% . Когда я перевел им эти деньги, в этот день вечером мне звонят и сообщают, что двигатель, которой я выбрал не исправлен и вообще за такую цену двигателей вообще не существует и они мне могут предложить только двигатель в "идеальном" состоянии, но за 120 000₽ , дороже в 2 раза!!!, при том что их средняя цена в инете 55-70 000₽.
Я уверен, что это не единичный случай, а такой способ "заработка".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Заказал мотор

Гость 1 октября, 2018 год
Заказал мотор для рендж рове рцена была 82000 после предоплаты 50℅ оказалось что мотор плохой, следующий нашолся только за 112000 , пришлось согласиться . В итоге ждал 1.5 месяца , мотор приехал мало того что он оказался голый хотя заказывал с навесным, дак ещё и требует капиталки. Не связывайтесь с ними!

Осторожно

Гость 27 сентября, 2018 год
auto-neva-market.ru Предлагает двигатели на автомобиль, после 50 % предоплаты оказывается что того двигателя нет есть в три раза дороже, или бери дорогой либо предоплату не вернем заявляют они. Знакомый заплатил больше и получил двигатель от сгоревшей автомашины. Не покупайте там работают мошенники.

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden