Auto3N — интернет-магазин автозапчастей отзывы

auto3n.ru

Дно полное

Андрей Олегович понедельник, 25 марта
Скатились по самое не хочу, уже стучат не со дна, а в Дно снизу. Отменяют заказы в тихую без уведомления, задержка заказов без уведомления, и как правило после задержки опять же отмена заказов... на каждый звонок,-" ой извините ой извините, мы все исправим, а это наши поставщики, не мы"
Мы заказываем у Авто3N, а не их поставщиков.
Вообщем не... Читать отзыв
Мы заказываем у Авто3N, а не их поставщиков.
Вообщем не советую данную компанию ни в коем случае, даже если они что либо обещают! Не верьте и не работайте с ними, Ни За Что они не отвечают! Не рекомендую данную компанию.
[email protected] эл.почта. это если посчитают что компашку(а по другому и не назовешь уже) аля оболгали.
Достоинства:
  1. Плюсы были, но давно канули в лету...

Не стоит это того

Гость 21 декабря, 2023 год
Люди добрые, покупайте запчасти в брендовых магазинах. Вот я заказал в авто3н, и пришлось потом покупать НОРМАЛЬНЫЕ запчасти в магазине для моей марки авто.

Доставка автозапчастей

Юрий 21 июля, 2023 год
В течении недели так и не привезли заказанные автозапчасти. Курьеры сами решают везти запчасти или нет. Менеджеры магазина показали свою несостоятельность в вопросах организации доставки запчастей. В результате запланированный ремонт автомобиля сорван.

покупка запчастей

Виктор Григорьевич 26 апреля, 2022 год
в ноябре 2021г заказывал запчасти переднего бампера.Заказал с трудом через ЛК но потом быстро подобрали и отправили курьером. одну деталь не ту отправили но исправили ошибку на следующий день без вопросов.Удивился оперативности и уважительному отношению. Рекомендую.Буду заказывать еще здесь. Магазин в москве.
Достоинства:
  1. оперативно
Недостатки:
  1. заказ нужно делать только через ЛК

О получении заказа.

Михаил 17 ноября, 2021 год
Имел такое "счастье" воспользоваться услугами магазина AUTO3N в Брянске. При первом заказе все прошло более или менее нормально. При получении второго заказа мне вручили воздушный фильтр в мятой, порванной упаковке. На мое возмущение получил ответ: "Ну вы покупаете не упаковку, а фильтр, а он-то нормальный". Я товар взял, чтобы не связываться с возвратом. Письменное обращение к директору через сайт... Читать отзыв Имел такое "счастье" воспользоваться услугами магазина AUTO3N в Брянске. При первом заказе все прошло более или менее нормально. При получении второго заказа мне вручили воздушный фильтр в мятой, порванной упаковке. На мое возмущение получил ответ: "Ну вы покупаете не упаковку, а фильтр, а он-то нормальный". Я товар взял, чтобы не связываться с возвратом. Письменное обращение к директору через сайт ничего не дало. Ноги моей в этом магазине больше не будет.

Обман потребителя

михаил 14 октября, 2021 год
Не однократно заказывал тут товар но больше не буду надоело постоянно какие либо накладки косяки со стороны магазина .Например сегодня 14,10,2021 создал заказ на масло № S1473157 IDEMITSU 3583004
Масло моторное Zepro Eco Medalist 0W-20 (Синтетическое, 4л) оно было в наличие 10шт . на момент заказа и стоило 2 866. Заказ делал ночью утром был за рулем не смог ответить на звонок оператора было пару звонков с небольшими интервалами .Как смог зашел в личный кабинет а там заказ отменен и масло уже стоит 3233. Позвонил на горячую линию сказали типа на момент заказа товара не было поэтому его отменили это как? я же не слепой я смог заказ сделать значит товар был как то как только он подорожал сразу появился .Это уж не первый раз ладно там фильтр и разница не большая в цене а тут значительно подражание. Так же ни когда не оповещают что заказ пришел только на почту а смс или позвонить от них не дождешься и всегда не вовремя написано придет 12 а приходит заказ 15 .Вообщем заказывать тут больше не буду клиенто ориентированностью 0.Отвратительный сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Автомагазин auto3n.ru украл деньги

Сергей 7 сентября, 2021 год
Магазин auto3n.ru, г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 53
Магазин auto3n.ru, г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 53
02.05.2021 сделал заказ №S1219119 на две позиции. Одну позицию на сумму 209(двести девять) рублей отменили. Сумма за отмененную позицию упала на баланс в личном кабинете. Некоторое время назад решил заказать запчасть. Захожу в личный кабинет, а денег (209 рублей) нет. Пишу в поддержку (обратная связь) на сайте, куда пропали деньги? А в ответ тишина. Деньги украли. Не рекомендую данную шарашку.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашел.
Недостатки:
  1. Нагло воруют деньги.

Хороший интернет-магазин по автозапчастям

Бамбр М. 9 февраля, 2020 год
Машина уже не на гарантии, потребовался срочный ремонт - замена рулевых и шаровых, плюс заодно масло и фильтры (топливный, масляный и воздушный). В интернет-магазине быстро и удобно всё подобралось, плюс за самозаказ 500 бонусов зачислилось. smile
Достоинства:
  1. Удобный поиск запчастей по каталогу или по вин-номеру
Недостатки:
  1. предложения и цены доступны лишь при регистрации в личном кабинете

Интернет-магазины

Интернет-магазин Управдом