О б м в н. - Отзывы о Autoexp-motors интернет-магазин

Отзыв написан 15 июля, 2019 год 207 просмотров
Заказал ДВС, оплатил предоплату, через некоторое время мне сообщили, что ДВС который предназначался мне имеет трещину. Позже мне предложил другой вариант ДВС за другие деньги-цена выше, я сообщил, что бюджет ограничен первоначальной суммой. Затем мне предложили дешевле(но на 3т.р. дороже чем первоначальная стоимость) но уже без гарантии. Потребовал вернуть аванс-отказали. Если вам дорого своё время-то не связывайтесь с этой организацией. Я буду подавать в суд и паралельно поделюсь своей историей со всем интернетом, что-бы на этот обман не попали честные люди. Их сайт autoexp-motors.ru.

Мага 1 августа, 2019 год
Так вам вернули деньги или что в итоге получилось?
Гость 2 августа, 2019 год
Буду судиться , не хотят возвращать.
Виталий 6 августа, 2019 год
Привет коллега, поздно я лох твой отзыв нашёл, 27 июля 42 500 рублей им перевёл
Гость 7 августа, 2019 год
Надо идти в суд ,

если чего - то пишите на почту [email protected].

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
9974 просмотра
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...

Автомагазины

Kolesa812.ru