Радуюсь не нарадуюсь! - Отзывы о Avene лосьон мягкий тонизирующий (Avene Lotion gentle toner)

Avene лосьон мягкий тонизирующий (Avene Lotion gentle toner)
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 67 просмотров
Случилось так, что с Avene лосьон мягкий тонизирующий (Avene Lotion gentle toner) меня познакомила подруга-косметолог. Совершенно случайно увидела у нее дома и заинтересовалась. Подруга сказала, что средство очень хорошее, кожу очищает от макияжа, не сушит и не раздражает. У меня очень чувствительная кожа, чуть что сразу сыпь, зуд, покраснения… Просто устала уже. Поэтому к средствам по уходу отношусь с повышенной бдительностью и вниманием.
После рекомендаций подруги я все таки решилась на покупку данного очищающего средства, зная, что французская косметика обычно отличается высоким качеством и соответствует европейским стандартам. В общем, заказала лосьон Avene и начала его испытывать)
Могу сказать, что средство действительно очень мягкое и бережное для кожи. Это чувствуется сразу после нанесения. Аромат приятный, не навязчивый. После очищения кожа начинает дышать и излучать свежесть. Очень приятные ощущения чистоты и комфорта. Не чувствую стянутости или сухости кожи. На ощупь кожа приятная, нежная, бархатистая. По поводу аллергических реакций могу сказать, что пока все хорошо. Никаких неприятных ощущений вроде зуда и покраснений вообще нет. Пользуюсь лосьоном уже почти месяц и очень им довольна, а точнее радуюсь не нарадуюсь! Рекомендую!

Косметические средства: отзывы

Avene лосьон мягкий тонизирующий (Avene Lotion gentle toner)
Avene лосьон мягкий тонизирующий (Avene Lotion gentle toner) обладает смягчающими и противораздражительными свойствами, избавляет от стянутости и сухости кожи, защищает от агрессивных факторов окружающей среды.
Средство предназначено для завершения макияжа, мягко очищает и защищает кожный покров. Лосьон Avene не содержит спирта, очень деликатный и подходит даже для сверхчувствительной кожи. Средство смягчает... подробнее