Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление отзывы

Сыворотка для волос
Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление
1 отзыв / 324 просмотра

Avon Сыворотка для волос. Мгновенное восстановление.

Нина 20 июня, 2020 год
Доброго времени суток всем, кто столкнулся с проблемой повреждённых волос! Сегодня, речь пойдет про замечательное средство от кампании Avon, это - сыворотка "Мгновенное восстановление, 7 преимуществ"! Это средство для волос, я приобрела более года назад. Заказала его в каталоге Эйвон, потому, что довольно много его разрекламировали и много обещали:) На тот момент, я планировала отращивать волосы, и конечно же, я... Читать отзыв Доброго времени суток всем, кто столкнулся с проблемой повреждённых волос! Сегодня, речь пойдет про замечательное средство от кампании Avon, это - сыворотка "Мгновенное восстановление, 7 преимуществ"! Это средство для волос, я приобрела более года назад. Заказала его в каталоге Эйвон, потому, что довольно много его разрекламировали и много обещали:) На тот момент, я планировала отращивать волосы, и конечно же, я очень хотела, чтобы они были не просто длинные, а здоровые и ухоженные!
Хочется подробнее рассказать о самой сыворотке, и внешнем виде флакончика... Сыворотка, при получении, находилась в картонной коробочке, на которой находится вся нужная и ненужная информация:) Есть там всё - даже для самых дотошных и любопытных, тщательно расписано! Цена средства для волос колеблется в каталоге, так как, зачастую, кампания Avon делает неплохие акционные скидки! Стоит сыворотка в районе 250-350 рублей, в зависимости от каталога. Объем флакончика,всего лишь, тридцать миллилитров. Срок годности данного средства - три года. Сама сыворотка находится в стеклянном, прозрачном флаконе, через который замечательно видно, сколько средства у вас осталось. Сверху ещё была пластиковая прозрачная крышечка, которая обычно никому не нужна, после открытия средства. Дозатор вполне хороший, надёжный, не заедает и не плюётся:) Выдавливает, чётко, нужное количество средства. Но, правда, когда средства останется совсем мало, на донышке, то выдавить его, становится тяжеловато. На самом бутыльке, информации очень мало, основная, вкратце, информация о способе применения. Развернуто всё описано на коробке.
Что хотелось бы отметить по составу сыворотки: масла и экстракты, стоят не в самом конце состава, что уже хорошо. Значит, средство должно хорошо проявить себя на волосах.
Консистенция данного средства маслянистая, густовата, не липкая. Сыворотка прозрачная, немного есть жёлтого оттенка в ней.
Аромат довольно приятный, для меня. Похож на травянистый запах. Он совершенно не навязчивый, хоть и остаётся на волосах на весь день, но ощутить его можно, только на близком расстоянии:)
На данный момент, я в процессе отращивания длины волос. Мои волосы окрашены, и каждый месяц подвергаются повторному окрашиванию, а значит их структура сухая и пористая. Из-за этого, мне просто необходимы хорошо увлажняющие, и разглаживающие волосы средства, такие как масла, сыворотки или спреи.
Я наношу сыворотку сначала на ладонь, примерно три нажатия, для моей длины достаточно. Затем, растираю её в руках и равномерно наношу на волосы, начиная с кончиков, потому как, они самые сухие и требуют внимания. Сыворотку нужно использовать, только после мытья волос, наносить можно на влажные волосы. Такой способ нанесения мне нравится больше, чем наносить средство на сухие волосы. На влажные - сыворотка легче распределяется по волосам, и расход её экономичнее становится. Лично у меня, волосы с пористой структурой, которые очень быстро впитывают различные средства для "оживления" волос. А если буду наносить сыворотку на сухие волосы, то расход будет значительно больше. Обычно, для применения, хватает небольшого количества средства. Ведь самое главное в нашем деле что? Главное - не переборщить! А с этой сывороткой, сделать это очень сложно... Наносить средство можно не по всей длине волос, а только на участки повреждённые, как у меня например. Я использую в основном для лечения и восстановления кончиков волос, они у меня самые пострадавшие:)) При условии ежедневного использования сывороки, средства, по времени, хватит на месяц-полтора. Изначально, я думала, что бутылек такой маленький, и средства хватит недели на две, от силы:)
Мои впечатления после применения сыворотки Avon Advance Techniques мгновенное восстановление: сразу после нанесения, я чувствую, что волосы стали мягче, податливее, приятнее на ощупь. Внешний вид волос также, сразу приображается! Волосы выглядят более гладкими, и присутствует небольшой блеск. А именно блеск волос и есть показатель их здоровья, силы, и качества! Разве не об этом мечтает каждая девушка?:) Также, волосы отлично поддаются расчесыванию, после применения средства. Волосы меньше путаются. Сыворотка не утяжеляет волосы, и не применьшает их объем. Довольно лёгкая, на волосах.
Что сказать? Моей радости нет предела, когда мои волосы получают такое качественное увлажнение! Я чувствую и вижу, что мои волосики стали увлажненными и напитанными, а не сухими, как до применения сыворотки.
Также, средство можно использовать, как термозащиту для волос. Сыворотка, как бы, образует лёгкую пленочку на волосах, которая защищает волосы, при сушке феном или выпрямляющими щипцами.
Средство, абсолютно, никак не влияет на частоту мытья волос. Никак не делает волосы жирными.
От посеченых волос конечно не избавит, если таковые уже имеются, но вполне, может предотвратить их появление!!! Во время отращивания длины волос, это просто находка!!! Волосы становятся менее ломкими, и более уплотнёнными:)
В полной мере, на своих волосах, я ощутила классный эффект от сыворотки! Однозначно, буду приобретать её снова! И всем, кто любит свои волосы, очень рекомендую!!!
Благодарю за внимание к моему отзыву!
Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление
Avon Advance Techniques. Мгновенное восстановление, 7 преимуществ. Сила и восстановление волос. Сыворотка предназначена восстанавливать повреждённые и сухие волосы, придавать здоровую силу и улучшить внешний вид волос. Объем флакона: 30 мл. Страна производитель: Польша.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва