Сыворотка-спрей для волос с кератином - Отзывы о Avon Advance Techniques "Сила Кератина"

Avon Advance Techniques "Сила Кератина"
Отзыв написан 6 января, 2020 год 629 просмотров
В описании указано, что средство предназначено для сильно поврежденных волос – это именно мой случай. Волосы я убила элементарным способом: решила сменить цвет волос, у меня был темный каштан, а я решила стать светло-русой. Пришлось осветлиться, потом несколько раз перекраситься. Кто был в такой ситуации, тот поймет, что происходит с моими волосами, мягко говоря – ужас. Это при том, что я постоянно пользуюсь разными средствами укрепляющими и восстанавливающими волосы. Я понимаю, что сразу мои волосы не восстановятся, но тем не менее нужно с ними что-то делать, как-то их спасать. В мои руки попало средство от Avon - Сыворотка-спрей для волос Advance Techniques "Сила Кератина". Как раз то, что мне нужно было. Косметикой Эйвон я давно не пользуюсь уже, но средства по уходу за волосами периодически тестирую, так как моя знакомая продает эту продукцию. Сывороткой я довольна, хотя мне и трудно судить исходя из того, что я за раз наношу еще и кучу других средств, и плюс учитывайте состояние моих волос! Волосы из жестких и очень сухих после применения превращаются в более мягкие и шелковистые. Визуальное тоже картина меняется, заметно, что волосы не такие убитые, как на самом деле. И самое главное забыла сказать: я же их еще и утюжком выравниваю (да я изверг). Для таких утюжных мероприятий волосы более менее готовы именно после сыворотки.
О других преимуществах сыворотки: я приверженец таких упаковок, как эта в черном стиле и с распылителем. Не нужно наносить средство на руки, сразу распрыскиваю его на волосы, наношу начиная с середины волос и заканчиваю на кончиках. Смущает меня только то, что средство быстро расходуется, хотя у меня и нет густой, пышной гривы, но все же не так экономно, как хотелось бы.
Если подытожить мою исповедь, скажу: если в вас похожая ситуация с волосами – попробуйте Сыворотку-спрей для волос Avon Advance Techniques "Сила Кератина", ведь все способы спасения волос хороши. Если же у вас все нормально с волосами, то, думаю, сыворотка вам не пригодится, вы просто не поймете эффекта. Лучше выбрать уходовые средства исходя из состояния ваших волос.

Отзывы о средствах для волос

Avon Advance Techniques "Сила Кератина"
Сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques "Сила Кератина"
Средство разработано нью-йоркскими экспертами AVON. Профессиональный уход.
Сыворотка-спрей «Сила кератина» относится к премиальной линии средств Advance Techniques от Avon. Интенсивно восстанавливает волосы и укрепляет их. Подходит для всех типов волос.
Преимущества:
✔ защита от агрессивного внешнего влияния
✔ укрепление структуры волос
✔ глубокое увлажнение и сияние
Страна-производитель: Польша, Россия