Сыворотка "Всесторонний уход" - Отзывы о Avon Advance "Всесторонний уход"

Avon Advance "Всесторонний уход"
Отзыв написан 16 августа, 2020 год 98 просмотров
Дорогие девушки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями, от использования сыворотки для волос, от бренда Avon. Это сыворотка - Advance Techniques Moroccan oil "Всесторонний уход". Если вы, как и я, имеете пористую структуру волос, то наверняка знаете, как подобрать уход за такими волосами! Мои волосы, ко всем прелестям, ещё и "пушатся". Я перепробовала кучу различных средств, и думала уже, что нет такого средства, которое способно сделать мои волосы блестящими, и самое главное - гладкими!
Данное средство для волос, моментально стало одним из моих любимых! Я буквально, с первого применения ощутила и увидела благотворное влияние на мои волосы. Если вы желаете иметь волосы, как в рекламе - то вы попали в цель:)
Приобрести средство можно на официальном сайте кампании Avon, или же у представителей компании. Сыворотка продается по довольно бюджетной цене, в районе 250 рублей.
Хочется отметить, что небольшой объём, 30 мл, расходуется очень экономично. Лично мне, сыворотки хватило на два месяца применения, при условии ежедневного нанесения.
Назначение сыворотки: укреплять, питать и делать гладкими, ослабленные волосы. После применения, волосы должны выглядеть более мягкими, полными жизненных сил и приятными на ощупь.
Внешний вид флакончика стандартный, для этой линейки, углубляться не буду. Считаю важным только отметить, что у сыворотки очень удобный дозатор, приятно удивил:) Средства выдает понемногу, так что, можно контролировать необходимый именно вам объем сыворотки.
Консистенция сыворотки Advance Techniques Moroccan oil, естественно - маслянистая, и довольно жидкая, быстро растекается. Имеет приятный золотистый цвет. Советую, как можно быстрее растереть ее в ладонях, и распределить равномерно, по всей длине волос. Я именно так её и применяю. Не бойтесь наносить данное средство на корни волос, сыворотка ни капельки не делает волосы жирными, и загрязненными. Наносить средство нужно, непосредственно, после мытья волос, на слегка влажные волосы. Смывать сыворотку не нужно. Просто ждём несколько минут, и можно приступать к укладке.
Очень хочется ещё отметить аромат сыворотки! Пахнет бомбически "вкусно"! Запах нежный такой, кисловато-сладкий. А после нанесения на волосы и укладки волос, появляются фруктовые ароматы, отдушка. Пахнет, не хуже чем после укладки в салоне красоты!!! Аромат средства держится на волосах, приблизительно, часа два-три. А хотелось бы дольше:)
По инструкции от производителя, средство наносить нужно только на влажные волосы. Но, я для себя открыла применение данной сыворотки, также и на сухие волосы! Если, например, волосы начинают пушится, или выглядят неопрятно, чтобы придать им сияния и немного пригладить, достаточно, буквально, одного нажатия на дозатор. Но, с этим аккуратнее, можно таким способом сделать эффект жирных волос! Главное - не переборщить!
Мои выводы, после применения сыворотки:
Волосы действительно выглядят насыщенными и напитанными, результат заметен уже после первого применения. Но есть небольшой минус, как и у всех несмываемых средств для волос, эффект будет до тех пор, пока вы пользуетесь данным средством. Лечебного или накопительного действия, сыворотка не имеет. Но есть и огромные плюсы, один из них это то, что волосы отлично разглаживаются! Они становятся моментально приятными на ощупь! А расчесываются просто на ура (Для меня вообще проблема, прочесать пористые волосы, они очень путаются.)! Так же, огромнейший плюс этой сыворотки в том, что волосы действительно блестят, как в рекламе!!! Это просто чудо какое-то! Мне как обладательнице темных волос, очень сложно добиться "блестящего" эффекта, но после применения средства - результат был для меня очевиден.
А также, немаловажно, приятный аромат средства на волосах, который

сохраняется на протяжении нескольких часов.
Я очень рекомендую сыворотку от Avon " Всесторонний уход", девушкам с повреждёнными, сухими или пористыми волосами, и волосами, которые не поддаются безболезненному расчесыванию. Она обязательно поможет вам сделать ваши волосы эстетично привлекательными и блестящими!
Буду ли я приобретать её снова? Безусловно ДА!

Илона 24 августа, 2020 год
Ой, как я люблю всякие такие подобные спреи по уходу за волосами! Просто хлебом не корми, дай только что-нибудь купить! Но я в последнее время только фаберликовские средства покупала, особенно нравится серия Salon, а запахи у них какие,ммммммммммм!!!. Хочу теперь попробовать и такую, о которой отзыв.

Отзывы о средствах для волос

Avon Advance "Всесторонний уход"
Сыворотка для волос Avon advance Techniques Moroccan oil " Всесторонний уход", питательная, с аргановым маслом.
Предназначена для питания, увлажнения и бережного ухода за волосами.
Категория: ухаживающая косметика.
Объем флакона: 30 мл.