парфюмерная вода - Отзывы о Avon "Attraction"

Avon "Attraction"
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 85 просмотров
Хочу поделиться с вами отзывом о люксовом аромате от кампании Avon. Это чудо называется "Attration"! Замечательный парфюм, который оставил у меня и окружающих только положительные эмоции! Парфюмерной воде Attraction в "Эйвон" уже около шести лет. Для тех, кто ее обожает, время пронеслось незаметно. В целом, за эти годы в коллекции появилось не мало разновидностей парфюмов: Attraction, Attraction Rush, Attraction Sensation, а также новинки унисекс: Attraction One Fresh, Attraction One Intense. Считаю, что Эйвон в этом плане молодцы - ищут новые формулы, не стоят на месте и некоторые фланкеры у них получаются лучше оригинала.
Классический attraction компания выпустила в 2015 году. В отличие от других ароматов Эйвон, этот был создан парфюмером Honorine Blanc. По своему опыту Я заметила, что ароматы Эйвон которые создают парфюмеры, отличаются более богатым, сочным, насыщенным, благородным звучанием. Сам аромат бывает в форме лимиток, дорожных флаконов-ручек или полноценных флаконов на 50 мл, а сейчас даже появился объем 100 мл!
Итак, краткое описание ноток входящих в состав парфюма: верхние ноты включают ежевику, розовый перец и грушу, ноты сердца состоят из жасмина, мускуса, черной орхидеи, в нотах базы амбра, ваниль, пралине и лабданум. Сам парфюм: мускусный, сладкий, ванильный, фруктовый, амбровый.
Это один из тех случаев, когда я полностью согласна с классификацией парфюма. Среди необычных особенностей можно заметить, что мускус находится в сердце композиции, то есть этой ноте отведена ароматическая а не закрепляющая роль.
Аромат стартует ярко и сладко, нет выраженных спиртовых нот. Прежде всего я ощущаю ежевику с сахаром и розовым перцем, при этом перечной не заглушает сладость и не придает излишней "шершавости" духам. По мере раскрытия аромата становится мягче, нежнее и слаще. Ежевика уступает место молочно-ванильному звучанию аромата, при этом вплетаясь в него абстрактными ягодами. В классическом Avon Attraction я снова такие улавливаю несколько инжирную карамельность, которая присуща Avon Attraction Rush.
Флакон прозрачный, имеет неподдающуюся геометрическому названию форму, какой-то призмы с трапециевидным основанием.Сбоку на нем есть матовый золотистый участок, на котором мы и можем прочитать название аромата. Но все бы ничего, только как раз на этом то месте проходит стык, этот момент как-то не продуман. Крышка интересно выполнена, она имеет исключительно декоративное предназначение. Распылитель работает исправно, создаёт нежное, плотное облачко при нажатии.
Аромат сказочный... Могу сказать, что звучит он дорого. Мне есть с чем сравнить, порой известные дома выпускают такую "дешевку"! Для меня это аромат и дневной и вечерний. Больше подходит для холодного времени года. Я вполне спокойно представляю этот аромат в качестве праздничной парфюмерной водички, при этом нарядиться в него можно по-любому даже самому торжественному поводу! Avon Аttraction отлично подойдет и для повседневного использования. По крайней мере, я люблю такие духи, которые создают мне радостный настрой и ощущение праздника, поэтому даже для ежедневной носки стараюсь выбирать богатые ароматы. Этот аромат назван Attraction, в переводе с английского - притяжение, привлекательность. И могу сказать, что представителям мужского населения, аромат действительно нравится:)
Стойкость аромата Avon Attraction радует. При намазе из пробника я ощущаю шлейф до полуметра от своей руки в течение первых двух часов после нанесения. Далее аромат за слаживается, и садится близко к коже. Отголоски базы я могу ощущать еще в течение 4 часов, то есть общую стойкость и отметила в 6 часов. У меня холодная кожа, поэтому аромат относительно быстро усаживается близко к коже. Считается, что от базовой температуры тела зависит поведение парфюма и длительность носки его.
Выводы: мне очень подошёл данный аромат, в любое время года, в любое время суток я готова его носить на себе! Мои близкие и друзья постоянно говорят мне комплименты по поводу моего аромата, и это очень приятно! С большим удовольствием его рекомендую!

Отзывы о духах

Отзывы в разделе Духи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Духи

Avon "Attraction"
Avon "Attraction" - парфюмерная вода от кампании Avon. Парфюм: мускусный, сладкий, ванильный, фруктовый, амбровый. Имеет высокую стойкость и шикарный шлейф!
Пол: для женщин.

Духи Versace Crystal
Духи Versace Crystal

Туалетая вода Burberry Weekend
Туалетая вода Burberry Weekend

Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Sicret "Beach flower"