Avon Care "Многофункциональный" отзывы

Avon Care "Многофункциональный"
1 отзыв / 193 просмотра

Многофункциональный крем

Кира 16 ноября, 2020 год
Сегодня хочу рассказать вам о моем новом кремчике для тела. Это крем для сухой кожи. Выбрала я данное средство как раз поэтому. Моя кожа очень сухая и чувствительная, склонная к шелушениям, высыпаниям и покраснениям. У меня всегда и везде целый арсенал кремов, так как особенно в холодное время года мне без них не обойтись.
Приобрела я крем сделав очередной заказ... Читать отзыв
Приобрела я крем сделав очередной заказ в кампании Эйвон, по каталогу. Вы также можете заказать его на официальном сайте кампании, предварительно зарегистрировавшись. К тому же, получите дополнительную скидку. Я купила крем по акционной цене, 80 рублей. Выпущен это крем в нескольких объемах, я приобрела самый маленький объем на пробу - 75 мл.
Внешне крем находится в небольшой пластиковой баночке, белого цвета. Закрывается плотно крышкой, которая накручивается. Крышечка темно-синего цвета. На ней написана краткая информация о креме, и есть значок, о том что крем дерматологически протестирован. На обороте флакона присутствует вся необходимая информация для потребителя, о составе, сроке годности, производителе и так далее. Срок годности - 3 года.
Производится крем в Польше.
Этикетка на дне двойная, если аккуратно отклеить верхний слой, то можно познакомиться с составом крема на английском языке.
Крышка банки откручивается, у меня это получается не очень легко, банка скользит.
После снятия крышки никакой фольги сверху или другой защиты я не обнаружила, сразу перед глазами предстает масса белого крема. Не думаю, что это очень хорошо, так как крем при такой упаковке легко вскрыть и немного продегустировать.
Способ применения крема самый обыкновенный: нанести кем на кожу массажными движениями. Сам крем густой, но не плотный, чисто белого цвета, не растекается, однородной консистенции, выглядит вполне неплохо.
Аромат от него не резкий и несладкий, какой-то свежий с небольшой кислинкой. Не скажу, что очень приятный, но меня не оттолкнул. Тем более, что на руках и на теле ощущается недолго и слабо.
Размазывается по коже крем легко, равномерно и быстро, впитывается очень хорошо. Не оставляет после себя жирного блеска и каких-либо неприятных ощущений, но все же это происходит не быстро. Впитывается крем не мгновенно, около получаса на руках чувствуется небольшая пленка и легкий блеск. Поэтому что-то делать руками в это время не хочется.
В дальнейшем впитывание завершается, мои руки становятся гладкими, мягкими, бархатистыми, приятными на ощупь.
Сейчас я, в основном, использую этот крем для своих рук, пересушенных частым мытьем и обработкой антисептиками.
​​​​​Также, я пробовала использовать данный крем и для лица, наносится крем легко и непринужденно​​​​​​, на коже будто подтаивает и потому расходуется довольно экономично. На одно полное покрытие лица мне хватает крема буквально с ноготок. В момент нанесения ненадолго остаётся тонким белым покрытием на лице, после впитывания не заметен.
Я так поняла, что это универсальный крем, и он не требует каких-то дневных или ночных ограничений. Вы знаете, я знала, что это простенький крем, и не ожидала от него много, просто заказала ради любопытства. Хотя производитель много нам обещает в описании: "избавляет эпидермис от сухости и шелушения, обеспечивает длительный гидратирующий эффект, не оставляет липких следов, обладает регенерирующим и успокаивающим свойствами, смягчает и питает кожу, представлен в нескольких объемах."
Для кожи рук и тела, крем также очень хорош. Отлично заботится о коже, увлажняет, питает, и это ощутимо. Никаких аллергических реакций данное средство не вызвало, хотя повторюсь, что кожа у меня очень чувствительная и склонная к негативным реакциям.
Подводя итоги, могу сказать, что крем действительно достойный, имеет массу плюсов: продается в нескольких объемах, стоит довольно дешево, благодаря своей консистенции очень экономично расходуется, даже баночки 75 мл хватит на долго. К тому же, крем имеет приятный аромат, который не надоедает, он довольно легкий.
Из минусов могу назвать только то, что крем не упакован герметично, никакой защитной пленочки не было. Неизвестно кто открывал его уже до меня. Хотелось бы, чтобы производитель обратил на это внимание.
В целом крем мне очень понравился, смело и Вам его рекомендую!
Avon Care "Многофункциональный"
Avon Care многофункциональный, питательный крем для лица, рук и тела. Подходит для сухой кожи.
Категория: ухаживающая косметика. Для женщин.
Крем бережно ухаживает за кожей тела, питает, увлажняет, смягчает, придает здоровый вид и блеск. Имеет приятную текстуру и приятный аромат.
Объем флакона: 75 мл.
Страна производитель: Польша, г.Гарволин.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва