восстановление для рук - Отзывы о Avon Care "Восстановление"

Avon Care "Восстановление"
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 55 просмотров
Сегодня я хочу поделиться с вами, милые девушки, отзывом о своём маленьком любимчике - это крем для рук, от всем известного бренда Avon, из серии Care "Восстановление: масло кокоса", для сухой и очень сухой кожи рук. Для меня это очень актуальная тема, так как у меня очень сухая и чувствительная кожа рук, склонная к экземе, покраснениям и шелушениям. Особенно все эти проблемы обостряются в холодное время года, начиная с осени, и заканчивая почти в начале лета. Поэтому, для меня очень важно иметь всегда под рукой средство, которое быстро и качественно помогало бы мне справится с этой задачей. Такое чудо-средство для меня нашлось - это герой данного отзыва!
Крем продается в нескольких объемах, для удобства. Я приобретаю объем в 30 мл для удобства ношения крема с собой, в сумочке, он очень компактный, и имеет симпатичный новогодний дизайн. Небольшой пластиковый флакончик, ярко-малинового цвета, украшенный снежинками. На обороте флакона присутствует информация от производителя о составе, о сроках годности и так далее. Кремушек годен 3 года, и только один год после открытия флакончика.
Также крем можно купить в объеме 75 мл, такой объем я покупаю для использования дома.
Приобрести данный продукт вы можете заказав его у официального представителя кампании Avon, или же самостоятельно зарегистрировавшись на сайте кампании, к тому же получите в таком случае дополнительную скидку на продукцию. Стоимость данного кремчика составляет от 40 рублей до 115 рублей. Думаю, вы со мной согласитесь, что стоимость довольно смешная для хорошего крема! Стоимость средства зависит как от объема флакончика, так и от скидок и акций по текущему каталогу. А цены у Avon часто пляшут, следите за этим, чтоб не купить что-нибудь в три дорога:)
Крем закрывается плотно, небольшой крышечкой, которая накручивается. Содержимое флакончика подаётся из небольшого отверстия, которым можно легко дозировать нужное для вас количество средства. В объёме флакончика 75 мл - крышечка откидная, в стиле флип-топ.
Производитель даёт немного обещаний, на счёт данного продукта, и это есть хорошо: "Крем для рук, обогащённый кокосовым маслом, дарит сухой коже ощущение увлажнения. Подходит для ежедневного применения. Дерматологически протестирован. Подходит для кожи рук, ногтей и кутикулы."
Способ применения крема стандартный: равномерно нанести крем на кожу рук, лёгкими массажными движениями.
Для меня минимальные обещания производителя, как раз являются достоинством. Меньше ожиданий - меньше разочарований!
Состав небольшой, разбирать его я не стану, так как особо ничего в этом не понимаю. Но скажу, что меня состав нисколько не смущает, а наличие в нём кокосового масла в первой половине списка - очень даже радует:) Для меня самое основное - видеть результат на коже, а уже состав дело второстепенное...
По консистенции крем для рук довольно густой, но при этом не плотный. Очень похож на консистенцию густого йогурта. По коже распределяется легко, без усилий. Жирной пленки или противной липкости после себя не оставляет. Количества крема размером в маленькую пуговичку будет достаточно, чтобы полноценно увлажнить кожу рук. Кожа становится моментально мягкой, гладкой и приятной на ощупь. К тому же, крем имеет очень вкусный, приятный аромат! Отчётливо слышно сладкий запах кокоса, который я так люблю! Кокос конечно не натуральный, а больше косметический, но, на мой нюх пришёлся очень даже по вкусу! Аромат держится на коже, к сожалению, совсем не долго. Я слышу его примерно пятнадцать-двадцать минут, а хотелось бы больше:)
Я пользуюсь кремом ежедневно, по несколько раз в день. Средство хорошо распределяется по коже, и очень быстро впитывается, буквально три минуты. Руки моментально становятся увлажненными, смягченными и красивыми внешне. Из-за моей очень сухой кожи такое питание мне просто необходимо! Эффект увлажнения длится довольно таки долго, например, после мытья рук не нужно заново срочно наносить средство. Одного нанесения на кожу рук будет достаточно на часов пять - шесть. Это, согласитесь, не мало! Также, я заметила, что крем неплохо питает кутикулу, что от обычных кремов для рук бывает не так уж часто!
Единственным недостатком данного средства для кожи является отсутствие накопительного эффекта, либо он очень слабый. Но, мне если честно сказать, ни разу ещё не попадался такой крем для рук, который бы сохранял свой эффект после отмены. Поэтому, ругать за это не буду:)
Подводя итоги всему вышесказанному хочется сказать, что данный крем для рук мне очень понравился, подошёл по всем параметрам! Полностью выполняет свои заявленные качества! К тому же имеет такой сладкий, вкусный аромат! Обязательно буду приобретать его снова, пока не наступит лето:)
И Вам рекомендую!

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Avon Care "Восстановление"
Avon Care крем для рук, масло кокоса. Крем предназначен для сухой и очень сухой кожи рук. Для бережного ухода, восстановления и питания, а также придает прекрасный аромат кокоса коже.
Объем флакона: 30 мл.
Страна производитель: Россия|Польша.