Avon Far Away Парфюмерная вода отзывы

Avon Far Away Парфюмерная вода
34 отзыва / 1431 просмотр

нравистя аромат

Ася 6 августа, 2021 год
Здравствуйте, каждый из нас хотел бы подобрать аромат, который нравился не только нам, но и окружающим. Я поклонник косметики от этой фирмы, заказываю продукцию на официальном сайте. Последний раз брала туалетную воду, которая сочетает в себе нотки фруктов и цветов. Я люблю сладкие запахи, восточные пряные неважно. Стараюс, чтобы аромат был максимально раскрыт. На коже должен остаться приятный шлейф. Держаться... Читать отзыв Здравствуйте, каждый из нас хотел бы подобрать аромат, который нравился не только нам, но и окружающим. Я поклонник косметики от этой фирмы, заказываю продукцию на официальном сайте. Последний раз брала туалетную воду, которая сочетает в себе нотки фруктов и цветов. Я люблю сладкие запахи, восточные пряные неважно. Стараюс, чтобы аромат был максимально раскрыт. На коже должен остаться приятный шлейф. Держаться долго, не вызывать отвращение окружающих. Поэтому именно эта водичка стала моим фаворитом.
Цена у данного продукта приемлемая, исходя из того, что расход небольшой. Не нужно выливать на себя пол флакона. Достаточно всего лишь пару пшиков и можно отправляться хоть на работу или романтическое свидание. Все описание полностью соответствует ожиданиям, практичный и красивый дизайн упаковки. На полку поставить не стыдно. Выглядит дорого. Теперь это аромат номер один для меня, давно уже ему не изменяю и я ни разу не было такого чтобы изменена рецептура. Либо вообще поменялась полностью. Для тех, кому нравиться арабская парфюмерия и нотки сладости и пряности, подойдёт. По крайней мере долго держится и окутывает роскошью, вызывая восторг.
Достоинства:
  1. Цена, вкус, долго остаётся на теле, маленький расход
Недостатки:
  1. Не нашла

Парфюмированную воду Far Away мне подарили на Новый Год.

shely 27 июля, 2021 год
И хотя я не любитель приторных запахов, этот аромат мне очень понравился. Он очень стойкий, вот честно, ощущаешь его на теле целый день. Поначалу он кажется резким, сладким, но постепенно эти приторные нотки улетучиваются и остается прекрасный аромат.

Парфюмерную воду Far Away (Avon) покупаю себе часто.

Лина 15 июля, 2021 год
Нравится мне очень флакон, который выполнен в красивом дизайнерском стиле. Аромат просто бесподобный, восточный, приторный, очень стойкий, и его хватает надолго. Парфюмерная вода недешевая, но один раз в полгода раскошелится можно.

Avon Far Away

Дана 27 июня, 2020 год
Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о таком замечательном парфюме от бренда Avon, как Far Away! Приобрела я его заказав в каталоге Эйвон, так как сама являюсь представителем кампании, то мне всегда интересно пробовать заказывать для себя новый аромат, все ароматы Эйвоновских парфюмов я ещё не изучила.
Сначала, я подумала, по описанию, что данный аромат мне не слишком уж подойдёт. Но, на этот раз моё мнение было ошибочным, сладко-сливочный аромат парфюма просто покорил меня!!! Этот аромат, какой-то сладкий праздник, и в это сложно не поверить, если он у вас есть или был:))
Выпустили аромат Far Away ещё в 1994 году нашей эры:)) И, хочу вам сказать, что аромат был большим любимцем у женщин! Старую версию парфюма я не знаю, но, судя по обновленной, аромат шикарный и желанный, имеет много поклонниц по всему миру!!!
И вот, мне приходит коробочка, с культовым, как выяснилось,
парфюмом, с которым у многих связаны воспоминания о детстве, дружбе, студенческой юности или первой любви! А у меня с ним пока не связано ничего:) И я даже не представляю себе, что меня ждёт в простенькой загадочной коробочке. В общем, полная загадка и интрига! Но так даже интереснее...
Между прочьим, прочитала про аромат один интереснейший факт! Что, по статистике в Мексике, продаются 4 флакона этого аромата - каждую минуту!!! Представили, что это такое? А это означает только то, что знойные мексиканки знают как привлечь внимание мужчин! Околдовать, приворожить, и завербовать в вечное рабство своей любви:)
Итак, подробнее о самом легендарном парфюме кампании Avon! Вот перечень ноток из которых состоит аромат: апельсин, амбра, сандал, гардения, кокос, мускус, фиалка, фрезия, ваниль, османтус, персик, жасмин, иланг-иланг и роза.
По пирамидке аромата сразу видно, что все составляющие парфюма это - сладость и пудровость! Вот только апельсинчик не знаю как попал в эту замечательную компанию:)))
А коробочку с ароматом, я уносила домой, как тайну, с предвкушением, которую никак не хотела открывать:) Освободить место для него в шкафчике, на первой полочке, стало моим самым первым желанием! А у меня, не мало ароматов скопилось уже, на данный момент! Флакончик очень красивый, может заменить целую коллекцию из многих ароматов Avon! Внешний вид флакончика просто супер получился, да и сам аромат, чувственный и тёплый! Я очень люблю, прикреплённую к шейке флакончика черную кисточку. Это смотрится так изящно и интересно! Сам же флакончик прозрачный, из матового стекла, очень приятного на ощупь. Всё вроде просто, но сделано со вкусом!
Как раскрывается для меня данный аромат. Основные слышимые для меня нотки, это - ваниль, амбра и кокос. Аромат просто дикий! Насыщенный, сладкий и пудровый! Я с ума схожу по сладким и пудровым ароматам!!! А именно в парфюме Far Away, пудра для меня просто идеальная! Именно за это, я так сильно полюбила его! И всё это абсолютная ерунда, кто считает его приторным, очень сладким и удушливым. Этот аромат, просто требует к себе особого отношения, то есть, должно быть чувство меры! Одно-два распыления парфюма и всё - вот оно счастье! А ещё лучше, просто войти в облачко этого вкуснейшего аромата!
Far Away, либо любят, либо просто ненавидят! Третьего не дано, как-то так повелось:) Лично я, отношусь к первым, для меня это самый лучший пудровый аромат, который я только знаю!!!
Этот аромат обязательно понравится тем, кто любит очень сладкие и вкусные ароматы, пьянящие до мурашек:) А я как истинная сладкоежка, очень люблю цукаты из фруктов, и в данном аромате, я их чувствую и ощущаю. В дополнение к этому, очень красиво и дорого ощущается аромат кокоса, и на мой взгляд, возможно нос меня подводит - кокосовое молочко! Оно сладенькое, но не приторное! Аромат продуман просто до мелочей! Его никогда, ни с чем не спутать, база его такая необычная, жгуче-ванильная!!! А немного развеявшись, остаётся запах чистой и сухой пудры. Это чертовски красиво пахнет!!!
Товарищи, моя жадность к этому парфюму, просто не знает предела!!!:)))
Что хотелось бы ещё добавить, на счёт стойкости Far Away. Это можно описать одним только словом - бесконечность! Оно просто идеально описывает стойкость данного аромата! Обновлять парфюм в течении дня, абсолютно, нет никакой нужды, наоборот, со временем он становится таким пудровым и раскрывается очень приятно, по-новому!
Данный парфюм я очень рекомендую к покупке, любителям ярких, насыщенных и пудровых ароматов!!! Само собой, те кто предпочитают лёгкие и свежие ароматы, могут смело проходить мимо!!! А вот, если вы обожаете (так же как и я), сладость в ароматах и много-много пудры, значит вы окажетесь в крепких объятьях Far Away, и обязательно ощутите с ним полный восторг!!!
Это моя любовь, на года! В этом я точно уверена!
Сладким, соблазнительным и привлекательным леди - рекомендую!!!
Будьте всегда красивыми, привлекательными и ароматными!
Благодарю за внимание к моему отзыву!
Avon Far Away Парфюмерная вода
Avon Far Away парфюмерная вода. Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов - восточные цветы. Выпущен аромат в 1994 году. Предназначен радовать женщин и дарить ванильный аромат!
Объем флакона: 50 миллилитров
Страна производитель: Соединённые штаты Америки