Увлажнение рук в холодное время года - Отзывы о Avon K-Beauty Увлажняющий крем для рук с экстрактом цветка лотоса

Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 510 просмотров
Я просто фанат всяких кремиков для рук, в Эйвоне есть большой выбор всяких разных - а недавно еще появились кремы корейского производства) сразу же заказала себе с лотосом, очень уж нравится мне этот запах. Кремик оказался отличным - текстура приятная, хорошо впитывается в кожу и не оставляет на ней пленку. С этим корейским кремом от Эйвон кожа всегда увлажненная и приятно пахнет ко всему прочему.
Avon K-Beauty Увлажняющий крем для рук с экстрактом цветка лотоса - Увлажнение рук в холодное время года Avon K-Beauty Увлажняющий крем для рук с экстрактом цветка лотоса - Увлажнение рук в холодное время года Avon K-Beauty Увлажняющий крем для рук с экстрактом цветка лотоса - Увлажнение рук в холодное время года

Достоинства:
  1. приятно увлажняет кожу, приятный аромат, удобно носить с собой
Недостатки:

Анна 25 февраля, 2020 год
я вот в начале февраля в faberlic купила крем для рук под названием Карамельная груша. Хорошо питает и увлажняет кожу. наношу перед выходом на улицу или после мытья посуды. А аромат этого крема для рук восхитительный!

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8524 просмотра
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...