Avon on the go! Sun +, spf 50 - Отзывы о Avon on the go! Sun +, spf 50

Avon on the go! Sun +, spf 50
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 83 просмотра
Всем огромный, теплый, летний приветище!!! Солнышко стало пригревать всё сильнее, и радовать нас своим теплом! Это конечно здорово, но вместе с тем, появилась острая необходимость защищать свою кожу, от такого агрессивного влияния, нашего лучшего друга - солнышка:) По этому поводу, я решила сегодня рассказать вам о таком средстве с высоким уровнем защиты от солнечных лучей - Avon on the go, sun+, spf 50.
Лично у меня, очень светлый тип кожи, белая, как сметана, если честно:) Но, при всем этом счастье, я очень люблю красивую, загорелую, смуглую кожу! Обожаю в жару лежать на солнышке и печься, " как картошка", чувствуя на себе, теплые, даже жаркие лучи солнышка:) К моему, сожалению, с таким типом кожи, белым, я зачастую, просто сгораю на солнце, а особенно в первые дни, как только начала загорать. По истечении нескольких дней, кожа привыкает, и адаптируется к постоянному влиянию ультрафиолета. Но, вот в таких местах, которые загорают в первую очередь, как например: лицо (в частности нос), плечи, спина и так далее, нужна защита, чтобы не сгорать. Такое средство для себя я нашла, открыв страницу каталога Эйвон. В летнее время, там огромное множество прекрасных продуктов, по уходу за кожей под влиянием солнечных, жарких лучей. Это средство Avon Sun +, spf 50. Я пользуюсь им в тех случаях, и на тех участках тела, где загорать мне уже категорически не нужно. Например, до определенного оттенка загорело у меня личико на солнышке, и всё, загорать я прекращаю (лицом;), использую данное средство! Данный крем замечательно защищает кожу от загара!!! Перед выходом на солнышко, я наношу его на кожу. И что самое главное хочу подчеркнуть, что сколько бы я не находилась под прямыми солнечными лучами, моя кожа ни разу не обгорела! Я бы сказала даже, не то, что не обгорела, а даже ни капли не загорела!!! Так, что его смело можно использовать, для полной защиты кожи от солнышка! Это не щадящий загар получается, а полное его отсутствие!!! Вот так например, я наношу крем на мои, красные от солнца, плечи, на розовый нос:) И выхожу загорать, во двор, на солнышке. "Дожариваю" ножки и ягодички:))) И совершенно не переживаю, за свои обгорелые участки кожи, так как они теперь под сильнейшей защитой крема Avon Sun+ spf 50!!! Данное средство, можно наносить на любые участки тела, как использовать для лица, так и для всего тела!
Внешний вид флакончика: обыкновенный пластиковый тюбик, белого цвета, с жёлтой крышечкой, в стиле флип-топ. Объем флакона пятьдесят миллилитров. На переднем плане тюбика никаких примечательных изображений нет! Всё оформлено довольно скромно, только название и функции крема указаны впереди. На обратной стороне флакона, присутствует информация от производителя, о составе данного средства, о правилах нанесения и применения. Кстати, указано, что крем нужно наносить на кожу, за несколько минут, до выхода на солнышко! Чтобы он начал своё действие заранее на коже, я так для себя понимаю это. Но, по своему личному опыту, могу сказать, что абсолютно без разницы, когда вы его нанесли на кожу, хоть перед выходом на солнце, хоть во время длительного пребывания под прямыми солнечными лучами. Крем работает отлично, при любых обстоятельствах!!! Свои заявленные характеристики оправдывает в полной мере!!! Я уже не первый год его приобретаю, поэтому, хорошо понимаю о чём говорю. Ещё, хотелось бы уточнить такой момент... Если вы на море, например, или на реке, окунулись в водичку и смыли крем, его следует нанести повторно, обязательно! Хоть крем, как заявляет производитель, водостойкий, но тем не менее, понимаете сами, что после пребывания в воде он немного смоется с кожи, и действие его ослабится. Может, конечно, он и будет работать, но не в полную силу! Так что, если хотите сберечь себя и кожу от лишних страданий, не поленитесь, нанесите крем, после воды, повторно!
Консистенция данного защитного крема, что-то среднее, и не жидкая и не очень густая. Крем белого цвета! Наносится очень легко, без усилий. Только впитывается он, не очень то быстро! Придется немного помассировать ваше личико, чтобы не было на нём, смешных белых разводов:))) И то не плохо, я считаю, дополнительный массаж лица, ещё никому не навредил:)))
На счёт экономичности средства, хочу сказать, что расходуется крем довольно экономично, небольшого его количества, хватит на большую площадь нанесения на коже:)Если использовать его ежедневного, или через день, например, то его хватит на половину летнего сезона точно! При условии, что не будете обмазываться им с ног до головы:))) Так как, сами понимаете, средство объемом всего пятьдесят миллилитров. В каталоге Avon, есть и другие, подобные, выгодные предложения, с подобными защитными кремами! Только большего объема! По качеству, они тоже не будут уступать данному средству Sun+ spf 50!
Я очень довольна эти кремом! Повторюсь, что использую его уже не первый год. А также, "подсадила" и членов своей семьи на это замечательное средство:) Ни за кого, теперь, не переживаю, все под сильнейшей солнечной защитой:)))
Будьте всегда красивыми, здоровыми и загорелыми! Берегите обязательно кожу! Она у нас одна и навсегда:)

Отзывы о женской косметике

Avon on the go! Sun +, spf 50
Avon on the go! Sun+, spf 50, увлажняющий солнцезащитный крем с высоким уровнем защиты, для лица и тела. Предназначен для использования в летнее время, чтобы защитить кожу лица и тела от агрессивного солнечного света. Объем флакона: 50 мл. Страна производитель: Англия.