Avon Planet Spa ритуал Аюрведы отзывы

Avon Planet Spa ритуал Аюрведы
2 отзыва / 731 просмотр

Чудесное масло

Светлана 16 мая, 2020 год
Я уже давно не пользуюсь косметикой Avon, перешла на более качественную и дорогую косметику. Это масло мне подарили, решила испробовать и осталась очень довольна. Легко и быстро впитывается, имеет прекрасный аромат, кожа после него гладкая, советую попробовать

Масло супер!

Оля 16 мая, 2020 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от этой новинки!) вообще-то, я заказывала себе крем для тела, но видимо произошла какая-то ошибка, и вместо крема я получила косметическое масло! Ну что ж, решила, что буду тестировать))
Это новейшая коллекция в линейке Planet Spa. К слову об этой линии косметики - очень достойная, на мой взгляд, пользуюсь регулярно, и очень уважаю! (Если кому-то интересно, то в линейке также есть маска для лица и крем для тела!)
Состав и другая информация указана сзади на флакончике. Наклейка разворачивается и там ещё есть много всяческой информации, которая мне лично не пригодилась, если быть честной))
Крышечка флип-топ, плотно закрывается. Масло объемом 150 мл, что достаточно не мало, его вам хватит на долгое время использования. Корень индийской куркумы хорошо восстанавливает кожу. А кокосовое масло глубоко увлажняет и делает нашу кожу гладкой) По крайне мере, так утверждает производитель! :) Консистенция масла, естественно, жидкая, придает немного жирного блеска, но это проходит буквально через 3-5 минут после нанесения на кожу, потом впитывается, и придает здоровое сияние. Масло имеет желтоватый оттенок. Оно очень лёгкое, поэтому впитается быстро, и вам не придется нервно ждать, когда же чудо произойдет, особенно если вы очень торопитесь на какую-то важную встречу:)
Кожа после масличка действительно очень увлажненная и главное, не доставляет никакого дискомфорта!
Также, его можно добавлять в ванну для расслабления и релаксации. Можно втирать в кожу, то есть использовать, как ухаживающее средство для тела. А так же, что лично для меня приятный бонус, масло можно использовать, как супер-увлажняющий уход за волосами и кожей головы!!! Я использую его по всем пунктам, особенно мне нравится масло Ритуал Аюрведы для расслабляющего массажа!
Отдельно хочется отметить аромат этого мультифункционального средства! Он просто восхитительный!!! Что-то теплое и пряное в нём есть (на подобие вкусных печенюшек с пряностями:)) и очень хорошо чувствуется запах кокоса. Кокос я обожаю в любых вариантах косметики, так как он придает сладкую и нежную нотку.
Цена масла довольно доступная. Но, все мы знаем, что в каталоге всегда цена переменчива, в одном дороже, в другом дешевле. (Старайтесь выбирать акционные предложения, и зачастую есть выгодные предложения с наборами)
Мой вывод: сама пользуюсь им, очень довольна, что так случайно это чудо и мне довелось попробовать:) буду обязательно заказывать ещё! И всем рекомендую!
Будьте здоровы, всегда красивы и ухожены!:)
Avon Planet Spa ритуал Аюрведы
Avon Planet Spa ритуал Аюрведы Мультифункциональное косметическое масло, по уходу за телом. С индийским экстрактом корня куркумы ,и экстрактом кокоса. Предназначено для увлажнения и придания здорового, блестящего вида коже.
Объем: 150 мл.
Производитель: Польша.