довольна ею - Отзывы о Avon Тушь для ресниц "Объем и длина"

Avon Тушь для ресниц "Объем и длина"
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 140 просмотров
Всегда раньше при покупке туши для ресниц выбирала длину, а не объем, так как думала ну зачем мне он, если ресницы короткие. Со временем мое мнение изменилось и теперь я за объем. Конечно все много прозаичнее - тушь любая даже для объемных ресниц увеличивает длину, а та длина, которая делается за счет удлиняющей туши - мне не нужна.
Когда появилась тушь в Эйвоне Эйфория ""Объем и длина"" я конечно же взяла ее себе на пробу. В итоге этой ""пробой"" пользуюсь уже второй год, а все потому что мне она нравится.
Тушь как тушь, кисточка не обычная, она вроде пушистая, не не изогнутая. Приучалась я к ней пару дней, теперь легко наношу тушь, знаю сколько надо взять туши, под каким углом красить, чтобы было равномерное и качественное окрашивание.
Туши хватает на долго, почти на год, потом я просто брала новую, а старую выкидывала, при этом тушь старая была еще рабочая, т.е. она не засохла, не изменила цвет и так далее.
Цвет представлен в двух вариантах - черный и коричневый. Я конечно же взяла черную, глаз выразительнее становится с ней, ну и коричневый цвет подходит больше светлым девушкам.
Сам флакон удобен, более широкий, чем был у меня раньше, но я сразу привыкла. Цвет у него хамелеон - необычный, жаль цвета туши такой нет.
Avon Тушь для ресниц Объем и длина - довольна ею

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...