Avon Тушь для ресниц "Объем и длина" отзывы

Тушь для ресниц Объем и длина "Бомбические оттенки" достойная уважения

Марта 20 июня, 2022 год
Я не знаю как вы, а я постоянно ищу что-то новое. Это касается всего, в том числе и косметики. Например, тушь. Я столько уже перепробовала ее от разных марок, пока не остановилась на туши для ресниц Объем и длина "Бомбические оттенки" от Эйвон. Мне кажется, это лучшее, что могут предложить. Производитель утверждает, что применение этой туши позволит сделать глазки выразительными,... Читать отзыв Я не знаю как вы, а я постоянно ищу что-то новое. Это касается всего, в том числе и косметики. Например, тушь. Я столько уже перепробовала ее от разных марок, пока не остановилась на туши для ресниц Объем и длина "Бомбические оттенки" от Эйвон. Мне кажется, это лучшее, что могут предложить. Производитель утверждает, что применение этой туши позволит сделать глазки выразительными, реснички удлиненными и пышными.
Очень понравился сам тюбик. Он такой стильный, выполнен в фиолетово-зеленом цвете, который переливается. Кисточка удобная. У нее есть изгиб, который и помогает сделать глазки красивыми.
Для моих жиденьких ресниц тушь подошла. Действительно лишь после одного слоя взгляд преобразился, реснички стали видимыми, удлиненными. Появился долгожданный объем. При этом они не склеились в комок. Каждая ресничка расположена отдельно.
Тушь при нанесении не оставляет отпечатков, не осыпается и даже если капелька воды попадает, она не течет. Легко смывается специальным средством. Но мне больше нравится использовать мицеллярную воду.
Тушь мне реально понравилась. Производитель не обманул. Полученным результатом я довольна. Купила и пользуюсь ей каждый день. Пока все нравится и ничего плохого сказать не могу.
Главное, что цена на эту тушь очень приятная. Можно смело взять несколько тюбиков про запас, чтобы потом не искать где купить.
Avon Тушь для ресниц Объем и длина - Тушь для ресниц Объем и длина \Бомбические оттенки\ достойная уважения

довольна ею

Эмили 15 июня, 2022 год
Всегда раньше при покупке туши для ресниц выбирала длину, а не объем, так как думала ну зачем мне он, если ресницы короткие. Со временем мое мнение изменилось и теперь я за объем. Конечно все много прозаичнее - тушь любая даже для объемных ресниц увеличивает длину, а та длина, которая делается за счет удлиняющей туши - мне не нужна.
Когда появилась тушь... Читать отзыв
Когда появилась тушь в Эйвоне Эйфория ""Объем и длина"" я конечно же взяла ее себе на пробу. В итоге этой ""пробой"" пользуюсь уже второй год, а все потому что мне она нравится.
Тушь как тушь, кисточка не обычная, она вроде пушистая, не не изогнутая. Приучалась я к ней пару дней, теперь легко наношу тушь, знаю сколько надо взять туши, под каким углом красить, чтобы было равномерное и качественное окрашивание.
Туши хватает на долго, почти на год, потом я просто брала новую, а старую выкидывала, при этом тушь старая была еще рабочая, т.е. она не засохла, не изменила цвет и так далее.
Цвет представлен в двух вариантах - черный и коричневый. Я конечно же взяла черную, глаз выразительнее становится с ней, ну и коричневый цвет подходит больше светлым девушкам.
Сам флакон удобен, более широкий, чем был у меня раньше, но я сразу привыкла. Цвет у него хамелеон - необычный, жаль цвета туши такой нет.
Avon Тушь для ресниц Объем и длина - довольна ею

Эта тушь от Эйвон мне нравится по многим причинам.

Оля 12 июня, 2022 год
Ну, во-первых, она создаёт эффект накладных ресниц, не утяжеляет их. Так же она классно подходит для чувствительных глаз. У меня бывает аллергия на туши, а эта мне оптимально подошла, что радует. Щеточка выглядит в виде песочных часов классической формы. Она неплохо вытягивает ресницы, слегка подкручивает. Придаёт им насыщенный цвет. Взгляд становится выразительным и соблазнительным. А ещё у туши отличный состав.... Читать отзыв Ну, во-первых, она создаёт эффект накладных ресниц, не утяжеляет их. Так же она классно подходит для чувствительных глаз. У меня бывает аллергия на туши, а эта мне оптимально подошла, что радует. Щеточка выглядит в виде песочных часов классической формы. Она неплохо вытягивает ресницы, слегка подкручивает. Придаёт им насыщенный цвет. Взгляд становится выразительным и соблазнительным. А ещё у туши отличный состав. В составе кератин и масла, питающие ресницы, улучшающие их структуру.
Достоинства:
  1. эффект накладных ресниц, как у премиальных брендов
Недостатки:
  1. никаких

Тушь для ресниц Объём и длина "Бомбические оттенки"

Дина 17 марта, 2022 год
Не могу выйти на улицу без косметики. Особенно люблю делать макияж глаз. Куда же без любимой туши для ресниц? В последнее время покупаю тушь из линейки Avon. Недавно открыла для себя ""Бомбические оттенки"" для объёма и длины. Чем же она меня так зацепила, сейчас расскажу подробнее.
Тушь идет в симпатичном тюбике 10 мл. Внутри довольно ворсистая кисточка не маленького размера. Сделана не из силикона, что меня особенно радует. Такая щеточка идеально прокрашивает каждую ресницу, при этом разделяя их и не склеивая между собой. Это меня очень радует, так как не люблю склеенные ресницы. После первого нанесения ресницы неплохо удлиняются, добавляется дополнительный объём. Я наношу тушь в два слоя. Этого мне хватает, чтобы реснички выглядели очень объёмными и длинными, а глаза - выразительными. Также можно добиться небольшого изгиба ресниц. Взгляд получается очень завораживающий. Действительно, классная тушь. Выбрала оттенок насыщенно черный - это мой фаворит.
Иногда я крашу ее в три слоя. Так можно сделать вечерний макияж. Глаза становятся особенно выразительными. Так что неплохая тушь и по качеству, и по текстуре. Запах не отталкивающий. Долго не высыхает, если не использовать, что меня очень радует. Это довольно экономно - не нужно слишком часто покупать новую тушь. Стоимость туши очень доступная. Считаю, что за такую цену - это очень удачное решение. Так что рекомендую попробовать всем, кто еще сомневается.
Avon Тушь для ресниц Объем и длина - Тушь для ресниц Объём и длина \Бомбические оттенки\ Avon Тушь для ресниц Объем и длина - Тушь для ресниц Объём и длина \Бомбические оттенки\ Avon Тушь для ресниц Объем и длина - Тушь для ресниц Объём и длина \Бомбические оттенки\

отлично удлиняет ресницы

Skarma Dina 6 февраля, 2022 год
Тушь хорошо прокрашивает ресницы, не оставляя на них комочки. Удлиняет и разделяет, делает взгляд выразительным и распахнутым. От природы кончики светлые, она окрашивает их в черный. В течение дня при носке не осыпается, не течет, даже если на улице влажно. Удобная щеточка, не царапает веко и не размазывает тушь, когда наносишь ее на ресницы. Оттенок нравится черный, он выглядит максимально... Читать отзыв Тушь хорошо прокрашивает ресницы, не оставляя на них комочки. Удлиняет и разделяет, делает взгляд выразительным и распахнутым. От природы кончики светлые, она окрашивает их в черный. В течение дня при носке не осыпается, не течет, даже если на улице влажно. Удобная щеточка, не царапает веко и не размазывает тушь, когда наносишь ее на ресницы. Оттенок нравится черный, он выглядит максимально естественно.

Приятно удивлена

Андреева Лидия 31 марта, 2020 год
Прошлая тушь закончилась, а это значит нужно было покупать новую. В каталоге эта тушь была за приятную цену, да еще и со скидкой. Полностью довольна вложенными средствами.
Изначально показалось, что тушь жидковата, но на самом деле текстура то что надо! Из-за пушистой щеточки наносится ровно-ровно. Прокрашивает все реснички. Да и касторое масло в составе очень подкупает.
Реснички становятся очень объемными. Щеточка... Читать отзыв
Реснички становятся очень объемными. Щеточка моментально подкручивает их. Лично у меня получается накрасить с первого раза без комочков и без склеивания ресничек.
Определенно ставлю 5 баллов.

Эта новинка от avon мне понравилась

Лена 25 марта, 2020 год
Классная тушь, делает реснички красивыми и эффектными. Удобная объемная кисточка, прокрашивает на ура. А еще дизайн привлекательный)

Очень приятная новинка

Ольга 21 февраля, 2020 год
И сама тушь в упаковке, и тушь на ресничках выглядят потрясно. Объем и длина - всё прибавляется, реснички становятся краше, больше и заметнее) Люблю я туши от Avon, никогда не перестают радовать

Тушь просто обалденная!

Анастасия 12 февраля, 2020 год
Не зря ее рекламирует Нюша. Наносится отлично. Раньше много слоев нужно было для идеального результата, тут же все отлично выходит за пару. От этого глазам совсем легко. Тушь не пачкает глаза и не осыпается. Стойкий результат на весь день. Подкручивает и удлиняет просто отлично, а ультратчерный цвет хорошо выделяет глаза!

Самая любимая тушь в моей косметичке теперь.

Мария 27 января, 2020 год
Давно хотела обновить свою старую тушь, так как сильно в ней разочаровалась. Подруга посоветовала avon. Вот и заказала себе данную тушь.
Упаковка пузатенькая. Удобно, лаконично и красиво.
Открывается легко. Имеет прекрасную текстуру и она не жидкая!! Не растекается. Четко держится на ресничках и не пачкает веко. От этого получается очень аккуратно и красиво накладывать макияж.
Тушь не утежеляет реснички и придает взгляду выразительность.... Читать отзыв
Упаковка пузатенькая. Удобно, лаконично и красиво.
Тушь не утежеляет реснички и придает взгляду выразительность. Благодаря туши реснички кажутся очень длинными и объемными.