Тушь для ресниц Объем и длина "Бомбические оттенки" достойная уважения - Отзывы о Avon Тушь для ресниц "Объем и длина"

Avon Тушь для ресниц "Объем и длина"
Отзыв написан 20 июня, 2022 год 18 просмотров
Я не знаю как вы, а я постоянно ищу что-то новое. Это касается всего, в том числе и косметики. Например, тушь. Я столько уже перепробовала ее от разных марок, пока не остановилась на туши для ресниц Объем и длина "Бомбические оттенки" от Эйвон. Мне кажется, это лучшее, что могут предложить. Производитель утверждает, что применение этой туши позволит сделать глазки выразительными, реснички удлиненными и пышными.
Очень понравился сам тюбик. Он такой стильный, выполнен в фиолетово-зеленом цвете, который переливается. Кисточка удобная. У нее есть изгиб, который и помогает сделать глазки красивыми.
Для моих жиденьких ресниц тушь подошла. Действительно лишь после одного слоя взгляд преобразился, реснички стали видимыми, удлиненными. Появился долгожданный объем. При этом они не склеились в комок. Каждая ресничка расположена отдельно.
Тушь при нанесении не оставляет отпечатков, не осыпается и даже если капелька воды попадает, она не течет. Легко смывается специальным средством. Но мне больше нравится использовать мицеллярную воду.
Тушь мне реально понравилась. Производитель не обманул. Полученным результатом я довольна. Купила и пользуюсь ей каждый день. Пока все нравится и ничего плохого сказать не могу.
Главное, что цена на эту тушь очень приятная. Можно смело взять несколько тюбиков про запас, чтобы потом не искать где купить.
Avon Тушь для ресниц Объем и длина - Тушь для ресниц Объем и длина \Бомбические оттенки\ достойная уважения

Анна 8 марта, 2023 год
могу еще также порекомендовать удлиняющую тушь для ресниц Black Crystal. Отлично прокрашивает реснички и делает взгляд более выраительным)

Отзывы о женской косметике