Avon "Ultra" отзывы

Avon "Ultra"
1 отзыв / 227 просмотров

губная помада

Клавдия 1 ноября, 2020 год
Милые девушки, сегодня хочу поделиться с вами отзывом о губной помаде, известного производителя Avon. Речь пойдет о памадах серии "Ultra". Если я не ошибаюсь они имеют около двадцати оттенков в своем составе. Я постоянно приобретаю один и тот же оттенок губной помады, он похож на кофе, светлый коричневый тон, называется оттенок "Marvelous mocha". Конечно же, по отзыву невозможно выбрать губную... Читать отзыв Милые девушки, сегодня хочу поделиться с вами отзывом о губной помаде, известного производителя Avon. Речь пойдет о памадах серии "Ultra". Если я не ошибаюсь они имеют около двадцати оттенков в своем составе. Я постоянно приобретаю один и тот же оттенок губной помады, он похож на кофе, светлый коричневый тон, называется оттенок "Marvelous mocha". Конечно же, по отзыву невозможно выбрать губную помаду и нужный вам оттенок, поэтому, я хотела бы сделать больше ударение не на цвет, а на структуру помады, носибельность и качество. Кстати, с моим оттенком помады для губ, мне просто повезло, я выписывала по картинке в каталоге.
А серия "Ультра" у Avon появилась уже очень давно, и она постоянно растёт и множится количеством оттенков помад, на вкус и цвет.
Приходит помада в посылке, в тоненькой чёрной плёночке, которая герметично защищает помаду от вскрытия. Открывается очень просто. Флакончик лаконично чёрный, а посередине только надпись с маркой бренда Avon.
Стоимость губной помады по каталогу от 250 рублей до 405. В зависимости от скидок и акций по текущему каталогу.
Произведено данное средство в Польше.
Масса помады : 3,6 грамма.
В целом, что хотелось сказать о серии: это самая широкая палитра оттенков, среди помад Avon. Также имеют стойкий и насыщенный цвет. Формула с витамином Е и маслом ши делает губы необыкновенно мягкими.
А ещё, помады серии ультра имеют лёгкий, ненавязчивый, приятный аромат.
При использовании, никакого привкуса на губах не ощущается. Наносится помада без труда, буквально скользит по губам. Наимягчайшая текстура. Конечно, ощущение присутствия помады на губах сохраняется, на губах чувствуется некая кремовость.
В составе, честно сказать, я не разбиралась. Но при использовании (уже не один месяц) никаких аллергических реакций не вызвала, ни зуда, ни раздражения и прочего.
Что касается покрытия, качества на губах, стойкости, то все это зависит от выбранного оттенка. Серию ультра по этим характеристикам однородной назвать сложно.
Держатся оттенки все на губах хорошо, приблизительно 5 часов можно не переживать за внешний вид губ. А если при этом не перекусывать, то можно и весь рабочий день смело ходить. Помада держится достойно, полос на слизистой не образует.
Ещё, хочется отметить, что цвета губных помад в каталоге немного отличаются от реальных оттенков. Если время терпит, то лучше закажите себе маленькие пробники, они стоят копейки.
Вывод из всего вышесказанного: помады Avon Ultra имеют разнообразное количество оттенков, для повседневного макияжа, для любителей розового, нюдового и тёмного цвета. Не все оттенки попадают плотным покрытием, а точнее, самое плотное покрытие имеют помады в основном темных оттенков. А светлые или неяркие дают разводы, некоторые просто больше нужно помалевать по губам. Я заказывала себе маленькие пробники этих помад, всю палитру, поэтому знаю о чем говорю. А вот коричневая, героиня отзыва - это моя любовь на каждый день:)
Помады Ultra есть у многих, но если вы ещё не пробовали - однозначно рекомендую!
Avon "Ultra"
Avon Ultra губная помада.
Категория: декоративная косметика.
Пол: для женщин.
Предназначена для придания определенного цвета губам.
Имеет насыщенные оттенки и мягкую текстуру, не сушит кожу губ и подчеркивает их красоту.
Масса: 3,6 г.
Страна производитель: Польша.