Авто Фристайл отзывы

Сеть Автошкол Нижнего Новгорода
2 отзыва / 891 просмотр

Профессиональное обучение

Галя 23 августа, 2017 год
С 18ти лет хотела научиться водить машину, но страх брал своё (аварии, несчастные случаи). Это меня всегда и останавливало. Парень советовал Авто Фристайл, но ничего хорошего получить от обучения я не надеялась. Но в итоге поддалась на уговоры и пошла. Сразу же порадовали цены. Начала ходить на теорию, понравилось сразу, очень интересно и понятно объясняют. Как началось вождение, так тоже... Читать отзыв С 18ти лет хотела научиться водить машину, но страх брал своё (аварии, несчастные случаи). Это меня всегда и останавливало. Парень советовал Авто Фристайл, но ничего хорошего получить от обучения я не надеялась. Но в итоге поддалась на уговоры и пошла. Сразу же порадовали цены. Начала ходить на теорию, понравилось сразу, очень интересно и понятно объясняют. Как началось вождение, так тоже проблем не было, через неделю чувствовала себя достаточно уверенно. Экзамены дались легко. В итоге ни разу не пожалела, что пошла учиться именно туда. Тем более школа находится в шаговой доступности от моего дома.

Сеть Автошкол Нижнего Новгорода" Авто Фристайл"

Елена 4 августа, 2017 год
7 месяцев назад училась в этой школе в Нижнем Новгороде, хотела получить категорию В. За обучение отдала 22 тыс.р. Очень повезло, что можно было платить поэтапно, т.к. заплатить сразу возможности не было. Очень опытные преподаватели, всё понятно и доходчиво объясняют,оснащённый автодром, возможность выбора тренировочной машины. Экзамены сдала с первого раза))) Спасибо школе и профессионалам, которые там работают, всё на высшем... Читать отзыв 7 месяцев назад училась в этой школе в Нижнем Новгороде, хотела получить категорию В. За обучение отдала 22 тыс.р. Очень повезло, что можно было платить поэтапно, т.к. заплатить сразу возможности не было. Очень опытные преподаватели, всё понятно и доходчиво объясняют,оснащённый автодром, возможность выбора тренировочной машины. Экзамены сдала с первого раза))) Спасибо школе и профессионалам, которые там работают, всё на высшем уровне, учиться было одно удовольствие.

Водительские курсы

Автошкола Баранка