Магазин неплохой - Отзывы об Авто Prestige54

Авто Prestige54
Пётр Отзыв написан 25 июня, 2022 год 5 просмотров
Сначала заказал у них бюджетную акустику урал as m -200, а потом уже поехал сам в магазин за сабвуфером, да и посмотреть какой вообще выбор. Магазин неплохой, цены достаточно низкие по сравнению с другими. Проконсультировали нормально. Буфер тоже взял урал. Пока все пашет на отлично.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Авто Prestige54
Все отзывы

5.0 5
11 отзывов / 140 просмотров
Авто Prestige54
Авто Prestige54

Авто техника

Мотосалон Авангард
Мотосалон Авангард

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Камаз 54901
Камаз 54901

Рейтинг: 5
31 отзыв
КАМАЗ 65955
КАМАЗ 65955

Рейтинг: 5
4 отзыва
КАМАЗ-65659
КАМАЗ-65659

Рейтинг: 5
2 отзыва
Экскаватор XCMG XE310G
Экскаватор XCMG XE310G

Рейтинг: 5
1 отзыв
Камаз Компас 5
Камаз Компас 5

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Автотрекинг
Автотрекинг

Рейтинг: 5
7 отзывов
АвтоЛидер
АвтоЛидер

Рейтинг: 4.8
4 отзыва