Авто Prestige54 отзывы

Оптово-розничная компания по продаже автозвука, автосигнализаций и автоаксессуаров

Отличное место, всем советую

Maksim Below 26 июля, 2022 год
Класное место. Покупал саб. Выбора много и цены дешевые. Сначала в интернете нашел их потом поехал уже в сам магазин. Продавщица хоть женщина а адекватная и разбирается. Буду покупать еще.

Рекомендую

Аня 24 июля, 2022 год
Знаю муж как-то ездил в этот магазин. Решила ему подарить оттуда магнитолу с экраном на андроиде. Сама в этой теме если честно не бум бум) Понадеялась на продавцов. Действительно помогли подобрать по бюджету, и посоветовали какой лучше будет даже! Без навязывания. Там же сразу и проверили. Все ок работает. Вчера подарила мужу, радости полные штаны, сегодня уже установил, работает классно,... Читать отзыв Знаю муж как-то ездил в этот магазин. Решила ему подарить оттуда магнитолу с экраном на андроиде. Сама в этой теме если честно не бум бум) Понадеялась на продавцов. Действительно помогли подобрать по бюджету, и посоветовали какой лучше будет даже! Без навязывания. Там же сразу и проверили. Все ок работает. Вчера подарила мужу, радости полные штаны, сегодня уже установил, работает классно, и удобно музыку с тел подключать) Спасибо вам!

Отлично все

Анатолий 19 июля, 2022 год
Закупался недавно у них. Цены понравились. Брал магнитолу и саб. Выбор есть. Парень сразу сказал плюсы и минусы по магнитоле, и посоветовал получше чем я выбрал сначала. Вчера установил, все работает отлично. Саб качает.

очень рекомендую

Вадим 16 июля, 2022 год
Закупаюсь уже не первый раз у них. Всегда дадут много советов, расскажут че по чем. Я сам вроде в акустике разбираюсь, но узнал много нового. Кроме того, выбора много, и цены дешевые. Да, не элит товар, но отрабатывает отлично за свой бюджет. Прокачал машину на ура. Пацаны рекомендую.

Мои рекомендации

Леонид 26 июня, 2022 год
Пацаны тут закупаются, и у меня вот руки дошли заменить звук в машине. Брал акустику, усилок и буфер. Спасибо продавцам, много вариантов предложили, все показали-рассказали. По денежкам все очень приятно вышло. Расчитывал дороже. Но самое главное звук нормальный вышел, все пашет. Мои рекомендации

Магазин неплохой

Пётр 25 июня, 2022 год
Сначала заказал у них бюджетную акустику урал as m -200, а потом уже поехал сам в магазин за сабвуфером, да и посмотреть какой вообще выбор. Магазин неплохой, цены достаточно низкие по сравнению с другими. Проконсультировали нормально. Буфер тоже взял урал. Пока все пашет на отлично.

Быстро и качественно

Марианна 23 июня, 2022 год
Классный магазин. Нашла в инете, дай думаю заеду. Хотела себе магнитолу на андроиде глянуть. Зашла и глаза разбежались. Хорошо парень помог подобрать то что мне надо) В Сейчас уже установили. Магазину ставлю 5 баллов!

Большой выбор товара

Семен 20 июня, 2022 год
Первый раз заказывал через авита у них магнитолу pioneer, всем доволен. На днях ездил в сам магазин. Расположение удобное. Ну что могу сказать… Товара много, есть из чего выбрать. Я выбирал себе буфер и акустику. Остановился на ural. Девушка продавщица помогла с выбором, разбирается) Сегодня подключил, все работает, качает нормально.

Наши благодарности

Владислав 18 июня, 2022 год
Приобретали автомагнитолу и зеркало с регистратором и камерой заднего вида. К товару никаких претензий нет. Все работает как и заявлено. кстати в магазине проверили все сразу. Обслуживание вежливое и компетентное. Наши благодарности.
Достоинства:
  1. Все работает как и заявлено
Недостатки:

Приобрел здесь звук в авто

Илья Гущин 16 июня, 2022 год
Покупал акустику у них на все двери и магнитолу pioneer. Кстати помогли с выбором я хотел другое, но по факту эти лучше, в магазине проверяли. Установил без проблем, все работает. Спасибо.

Понравилось!

Елена 14 июня, 2022 год
Покупала свекру в подарок магнитолу в этом магазине. Зашла и глаза разбежались. Спасибо Татьяне за то что подсказала какую выбрать, много показывала и рассказывала. Я то сама ни бум бум в этом. Вобщем взяла на андроиде 2 din. Свекру понравилось, уже установили ее, все прекрасно работает.

Авто техника

Лодочные моторы Toyama