Авто Prestige54 отзывы

Оптово-розничная компания по продаже автозвука, автосигнализаций и автоаксессуаров

Мои рекомендации

Леонид 26 июня, 2022 год
Пацаны тут закупаются, и у меня вот руки дошли заменить звук в машине. Брал акустику, усилок и буфер. Спасибо продавцам, много вариантов предложили, все показали-рассказали. По денежкам все очень приятно вышло. Расчитывал дороже. Но самое главное звук нормальный вышел, все пашет. Мои рекомендации

Отличное место, всем советую

Maksim Below 26 июля, 2022 год
Класное место. Покупал саб. Выбора много и цены дешевые. Сначала в интернете нашел их потом поехал уже в сам магазин. Продавщица хоть женщина а адекватная и разбирается. Буду покупать еще.

очень рекомендую

Вадим 16 июля, 2022 год
Закупаюсь уже не первый раз у них. Всегда дадут много советов, расскажут че по чем. Я сам вроде в акустике разбираюсь, но узнал много нового. Кроме того, выбора много, и цены дешевые. Да, не элит товар, но отрабатывает отлично за свой бюджет. Прокачал машину на ура. Пацаны рекомендую.

Магазин неплохой

Пётр 25 июня, 2022 год
Сначала заказал у них бюджетную акустику урал as m -200, а потом уже поехал сам в магазин за сабвуфером, да и посмотреть какой вообще выбор. Магазин неплохой, цены достаточно низкие по сравнению с другими. Проконсультировали нормально. Буфер тоже взял урал. Пока все пашет на отлично.

Приобрел здесь звук в авто

Илья Гущин 16 июня, 2022 год
Покупал акустику у них на все двери и магнитолу pioneer. Кстати помогли с выбором я хотел другое, но по факту эти лучше, в магазине проверяли. Установил без проблем, все работает. Спасибо.

Рекомендую

Аня 24 июля, 2022 год
Знаю муж как-то ездил в этот магазин. Решила ему подарить оттуда магнитолу с экраном на андроиде. Сама в этой теме если честно не бум бум) Понадеялась на продавцов. Действительно помогли подобрать по бюджету, и посоветовали какой лучше будет даже! Без навязывания. Там же сразу и проверили. Все ок работает. Вчера подарила мужу, радости полные штаны, сегодня уже установил, работает классно,... Читать отзыв Знаю муж как-то ездил в этот магазин. Решила ему подарить оттуда магнитолу с экраном на андроиде. Сама в этой теме если честно не бум бум) Понадеялась на продавцов. Действительно помогли подобрать по бюджету, и посоветовали какой лучше будет даже! Без навязывания. Там же сразу и проверили. Все ок работает. Вчера подарила мужу, радости полные штаны, сегодня уже установил, работает классно, и удобно музыку с тел подключать) Спасибо вам!

Отлично все

Анатолий 19 июля, 2022 год
Закупался недавно у них. Цены понравились. Брал магнитолу и саб. Выбор есть. Парень сразу сказал плюсы и минусы по магнитоле, и посоветовал получше чем я выбрал сначала. Вчера установил, все работает отлично. Саб качает.

Быстро и качественно

Марианна 23 июня, 2022 год
Классный магазин. Нашла в инете, дай думаю заеду. Хотела себе магнитолу на андроиде глянуть. Зашла и глаза разбежались. Хорошо парень помог подобрать то что мне надо) В Сейчас уже установили. Магазину ставлю 5 баллов!

Большой выбор товара

Семен 20 июня, 2022 год
Первый раз заказывал через авита у них магнитолу pioneer, всем доволен. На днях ездил в сам магазин. Расположение удобное. Ну что могу сказать… Товара много, есть из чего выбрать. Я выбирал себе буфер и акустику. Остановился на ural. Девушка продавщица помогла с выбором, разбирается) Сегодня подключил, все работает, качает нормально.

Наши благодарности

Владислав 18 июня, 2022 год
Приобретали автомагнитолу и зеркало с регистратором и камерой заднего вида. К товару никаких претензий нет. Все работает как и заявлено. кстати в магазине проверили все сразу. Обслуживание вежливое и компетентное. Наши благодарности.
Достоинства:
  1. Все работает как и заявлено
Недостатки:

Понравилось!

Елена 14 июня, 2022 год
Покупала свекру в подарок магнитолу в этом магазине. Зашла и глаза разбежались. Спасибо Татьяне за то что подсказала какую выбрать, много показывала и рассказывала. Я то сама ни бум бум в этом. Вобщем взяла на андроиде 2 din. Свекру понравилось, уже установили ее, все прекрасно работает.

Авто техника

bitcoinbuyer.net