avto-shoping.ru отзывы

Бампер на мерседес

Андрей 7 февраля, 2024 год
Заказывал у них с разборки бампер на 213 мерседес. Ребята отлично упаковали его пришлось заморочится что бы все раскрыть) в итоге пришел целый и без дефектов. Встал отлично никакхи зазоров. Спасибо большое ребятам

Покупал запчасти

Григорий 1 февраля, 2024 год
Нашел ребят из Восток Авто нужны были запчасти на Volvo XC40. Нужна была водительская дверь в сборе искал по доступной цене не мог найти увидел разборку на авито заказал у них двер цена очень приятная пришла без дефектов и хорошо встала на машину даже не нужно было перекрашивать дверь и нету никаких зазоров. Цена качество запчастей на высшем уровне.... Читать отзыв Нашел ребят из Восток Авто нужны были запчасти на Volvo XC40. Нужна была водительская дверь в сборе искал по доступной цене не мог найти увидел разборку на авито заказал у них двер цена очень приятная пришла без дефектов и хорошо встала на машину даже не нужно было перекрашивать дверь и нету никаких зазоров. Цена качество запчастей на высшем уровне. Сейчас заказ еще запчасти для авто жены жду когда прийдет)

Отличные запчасти

Игорь 25 января, 2024 год
Разбил бампере и фару. Решил приобрести в этом магазине. Консультант професионал своего дела. Я ему указал марку модель и год авто он мне показал несколько вариантов. Я заказал и оплатил заказ. Все пришло в сроки и без повреждений. Фара и бампер хорошо встали на место

Хороший магазин

Григорий 25 января, 2024 год
Часто здесь делаю заказы для для своего автосервиса. Запчасти здесь по доступной цене и когда устанавливаем их на авто клиенты всегда довольны

Все прошло быстро

Арсен 24 января, 2024 год
Искал фару на Jeep Compass. Менеджер мне все быстро подобрал и я оформил заказ. Фара пришла вовремя и без повреждения. Установилась без проблем

Остался очень доволен

Гость 23 января, 2024 год
Заказывал запчасти на Acura TLX. Нужны были оригинальные крылья на мою машину. Обзвонил все разборки нигде нету или только тайвань нашел ребят и мне все подобрлали. Выслали запчасти с Европы ждал не очень долго все пришло вовремя и без дефектов. Очень рекомендую

Рекомендую

Матвей 14 января, 2024 год
Искал себе запчасти на Acura ILX. Нужны были фары и элементы по ходовке. Проавец все мне подобрал и мы оформили заказ. Запчасти пришли во время и без дефектов.

Надежный продавец

Кирил 13 января, 2024 год
Заказывал двигатель на MAN. Ждал его около 2-3 недель так как он ехал из Европы. Продавец предоставил гарантию Б/У двигателя на 30 дней. Установили мы его еще месяца два назад. Мотор работает отлично без всяких нареканий. Сейчас заказл у ребят колеса по хорошей цене. Рекомендую этого продавца

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden