Автоадвокат Зимин Александр, Нижний Новгород отзывы

Отзывы и мнения
16 отзывов / 2007 просмотров

Хороший адвокат

Георгий 21 ноября, 2023 год
На стадии передачи дела в суд по выезду на встречку( повторное), получил инструктаж от Зимина по плану действий Никаких вопросов по оплате не обговаривалось. Все действия рекомендованные Зиминым выполнял скрупулёзно, до самых мелочей. Благодаря ему вопрос отмены решения районного суда в кассационной инстанции был решен положительно, водительское удостоверение осталось в кармане . Оспаривать в первой инстанции без толку, ГИБДД шники... Читать отзыв На стадии передачи дела в суд по выезду на встречку( повторное), получил инструктаж от Зимина по плану действий Никаких вопросов по оплате не обговаривалось. Все действия рекомендованные Зиминым выполнял скрупулёзно, до самых мелочей. Благодаря ему вопрос отмены решения районного суда в кассационной инстанции был решен положительно, водительское удостоверение осталось в кармане . Оспаривать в первой инстанции без толку, ГИБДД шники сразу сказали что судья поверит нам, а не тебе, никаких доказательств не предъявляя.Решил сразу пойти по той методик , что предложил Александр.У судей всегда бывают ошибки, на них и надо работать. Спасибо большое Александру Зимину. Сумму ему отправил после получения постановления кассационной инстанции, он сказал всего 10 тыс., но я посчитал что заслуживает большего и направил больше.
Достоинства:
  1. Грамотный юрист
Недостатки:
  1. Редко на связи

Мошенник и кидала.

Честный человек 26 апреля, 2023 год
Очень некрасиво поступает человек с людьми. В ВК даже создали группу , где обсуждают, как наказать человека за его действия :

На чужом горе как говорится счастья не сколотишь...Только время тянет. Но думаю по делам его и воздастся ему! А так конечно же, как Зимин Александр поступают только недобросовестные люди без каких-либо моральных устоев!

Хороший адвокат с большой практикой

Владислав 23 апреля, 2023 год
Александр помогал мне с возвратом прав, понимаю, что это дело достаточно сложное, продолжительный процесс, прислушивался к его рекомендациям , в итоге я с правами! Спасибо большое, таких юристов найти сложно.

Мошенник, работающий по статье 12.8

Сергей 2 июня, 2022 год
Адвокат работает по проверенной схеме, если не ошибаюсь, с 2015 года, может раньше. Схема хорошая, рабочая. Кто-то сливает ему водителей, лишенных прав за вождение в нетрезвом состоянии, сливает, видимо, вместе с номером телефона. Он связывается и предлагает решить вопрос, показывает выигранные дела, рассказывает о том, какой он великолепный юрист именно по этой статье и как много он решил дел. За... Читать отзыв Адвокат работает по проверенной схеме, если не ошибаюсь, с 2015 года, может раньше. Схема хорошая, рабочая. Кто-то сливает ему водителей, лишенных прав за вождение в нетрезвом состоянии, сливает, видимо, вместе с номером телефона. Он связывается и предлагает решить вопрос, показывает выигранные дела, рассказывает о том, какой он великолепный юрист именно по этой статье и как много он решил дел. За дело он "якобы" берется только после предоплаты. В 2017 году это было 30 000 рублей, сумма не сильно критичная, поэтому многие хватаются за эту соломку. После этого рассказывает о том, что первый суд мы проиграем, потом подаем на обжалование, опять проиграем и уже далее в кассационном порядке, после истечения срока исковой давности выигрываем. Предлагает примерно 9 месяцев ездить без прав. После этого на звонки либо не отвечает, либо отвечает прерывисто, ничего не объясняя, с обещанием, что всё будет хорошо. В результате ваш штраф увеличивается на сумму его гонорара и всё, никаких действий с его стороны не происходит, связи нет. Честно говоря, думал его уже посадили по статье мошенничество, но видимо, действительно, хороший адвокат, раз до сих пор его не закрыли.

Мошенник осторожно

Денис 15 апреля, 2022 год
Мошенник не передать другими словами. Все отзывы написаны им самим на разных сайтах с целью обмана. Кормит обещаниями, раздаёт как он считает нужные советы благодаря которым я проиграла суд. В суд ни разу не явился ни одной жалобы и документа не сделал, в придачу выманил полную предоплату. На телефон отвечает редко, иногда просто сбрасывает иногда ставит переадресацию. Не ведитесь на... Читать отзыв Мошенник не передать другими словами. Все отзывы написаны им самим на разных сайтах с целью обмана. Кормит обещаниями, раздаёт как он считает нужные советы благодаря которым я проиграла суд. В суд ни разу не явился ни одной жалобы и документа не сделал, в придачу выманил полную предоплату. На телефон отвечает редко, иногда просто сбрасывает иногда ставит переадресацию. Не ведитесь на него, обманул уже более 100 человек из разных городов. В контакте есть целая группа обманутых им людей. Многих провоцирует на личный конфликт с целью не возврата денег и окончания с ним контактов.

Отзыв-благодарность.

Игорь 22 марта, 2022 год
Выражаю большую благодарность грамотному специалисту, знающему свое дело Зимину Александру. Он выиграл безнадёжное дело по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ. Дело было выиграно благодаря его профессионализму, внимательности к мелочам и деталям дела. Рекомендую данного специалиста и от всей души желаю Александру, крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
2 не согласны

Отзыв-благодарность.

Игорь 22 марта, 2022 год
Выражаю большую благодарность грамотному специалисту, знающему свое дело Зимину Александру. Он выиграл безнадёжно дело по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ. Дело было выиграно благодаря его профессионализм, внимательности к мелочам и деталям дела. Рекомендую данного специалиста и от всей души желаю Александру, крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
2 не согласны

Отзыв о работе Александра Александровича

Надежда 15 марта, 2022 год
Посоветовали адвоката т.к попала в трудную ситуацию с правами. Решила рискнуть , потому что выхода больше не оставалось. Нет сожалений по поводу того, что обратилась к Александру Александровичу. Помог вернуть права ,хотя и процесс был долгий и надежды почти не оставалось.
Достоинства:
  1. Все хорошо, вернули права

отзыв о работе

Гость 27 декабря, 2021 год
меня зовут Александр, я из Тулы ,мне Александр помог и если честно то очень круто помог, авария плюс промили, но дело выиграли, спасибо за работу.

Автоадвокат Зимин Александр Александрович, Нижний Новгород, г. Дзержинск отзыв

Р.С. 21 декабря, 2021 год
Зимин А.А. помог мне с лишением прав. А именно: суд отменил лишение и отменил штраф 30к. С самого начала Зимин предупредил, что шансы есть, но их не много. Я решил попробовать, т.к. другие юристы даже почти не брАлись. Делал все дистанционно.
Насколько я знаю, за управление в нетр. виде следует обязательное лишение в/у. И почти ни один юрист не поможет. Зимин умеет отменять лишение и мне помог с этим.

Работал с Александром

Евгений 21 декабря, 2021 год
Работал с Александром, было сложное дело, с вызовом сотрудников и понятых, юрист всегда был на связи, говорил что и как, и благодаря совместным усилиям права получилось вернуть. Буду рекомендовать Александра, как хорошего специалиста в таких не простых делах!
1 не согласен

Не стоит связываться с этим аферистом

Гость 20 декабря, 2021 год
Хотел бы поделиться отзывом о моих взаимоотношениях с Зиминым Александром Александровичем, представляющимся автоадвокатом из Дзержинска. Данный гражданин звонит людям после того как их лишают водительских прав. Номера телефонов ему кто-то сливает. Он говорит, что неоднократно обжалует решения суда и возвращает права в подтверждение своих слов предоставляет ссылки на решения судов в которых действительно имеются отмененные решения суда. После того, как... Читать отзыв Хотел бы поделиться отзывом о моих взаимоотношениях с Зиминым Александром Александровичем, представляющимся автоадвокатом из Дзержинска. Данный гражданин звонит людям после того как их лишают водительских прав. Номера телефонов ему кто-то сливает. Он говорит, что неоднократно обжалует решения суда и возвращает права в подтверждение своих слов предоставляет ссылки на решения судов в которых действительно имеются отмененные решения суда. После того, как вы поведетесь и оплатите деньги он вас консультирует по вашему делу ровно до того момента как доходит очередь до подачи кассационной жалобы, на этом этапе перестает заниматься вашим делом и вы в ожидание его жалобы пропускаете все сроки на обжалование. Деньги вам разумеется он не возвращает. Обманул он таким образом очень много людей, можете поискать отзывы в интернете.
Недостатки:
  1. Обман

Помогает с возвратом прав.

Сергей 16 декабря, 2021 год
Обращался к нему по совету знакомого из Москвы,т.к.был положительный опыт.Подтвердив свои слова делами на сайтах судов, решил начать работать.Судились долго,уже оплатил и штраф.В итоге пришла отмена постановления.Я с правами,сумму за штраф вернули обратно!Спасибо Александру.

Вернул права!

Елена 14 декабря, 2021 год
Позвонил, представился, предложил помощь, решили рискнуть. Услуги предоставлял дистанционно, но когда понадобилось, приезжал на заседание. Судились около 6 месяцев, уже была потеряна надежда, но юрист обнадеживал. И всё таки после подачи жалобы, наконец то увидели на сайте суда, что оправдали. Спасибо.
Достоинства:
  1. Всё чётко, по делу.
1 не согласен Показать 1 ответ

Кидает людей

Гость 30 ноября, 2021 год
Берет с людей по 30000 за услуги по обжалованию решений суда по лишению водительских прав. В суд не выходит, кормит завтраками. Деньги не возвращает.

Автоадвокат Зимин Александр из Нижнего Новгорода

Светлана 21 сентября, 2021 год
Никогда не связывайтесь с Зиминым Александром Александровичем. Берет сто процентную оплату и не выигрывает дела, что связано с лишение прав!!! Красиво говорит сначала, потом просто не берет трубки, не отвечает на письма..ОБМАНЩИК!!!
Недостатки:
  1. Обманщик! Оферист!