Avtoall магазин автозапчастей отзывы

Ужасный сервис

Гость 22 сентября, 2021 год
20 сентября я сделал заказ - четыре черных диска штампованных. 20 сентября мне отзвонился менеджер и сказал, что есть три диска и один другого цвета , белый. Я сообщил, что нужны все четыре черных. Тогда менеджер Сучков Николай предложил подождать и как подвезут четвертый диск черного цвета мне прийдёт сообщение. 21 сентября мне пришло сообщение, что ваш заказ готов к... Читать отзыв 20 сентября я сделал заказ - четыре черных диска штампованных. 20 сентября мне отзвонился менеджер и сказал, что есть три диска и один другого цвета , белый. Я сообщил, что нужны все четыре черных. Тогда менеджер Сучков Николай предложил подождать и как подвезут четвертый диск черного цвета мне прийдёт сообщение. 21 сентября мне пришло сообщение, что ваш заказ готов к выдаче. Вечером, я приехал в пункт выдачи на Кетчерской, оплатил диски и меня отправили на склад. Прийдя на склад мне выдали только три диска. Я их убрал в машину. Я начал возмущаться, и только после этого пошли искать на складе четвертый диск. Нашли , принесли его - а он оказался светлого цвета. Т.е. три черного и один светлого - вот что мне предложила ваша компания. Я естественно отказался и меня отправили со склада назад в пункт выдачи. Я предъявил сотрудникам ( девочкам) свои претензии, на что мне сказали, что я сам виноват в этом. Я потребовал сделать возврат денег, и тут меня обвинили во всем, что я якобы должен забирать то, что собрала компания, и не смотреть на то, что я то свои обязательства выполнил и а полном объеме оплатил за диски, а вот компания свои обязательства перед мной не выполнила. Так ещё девушка сказала о том, что я возвраты не делаю, что их просто так сделать не возможно. Начала мне объяснять внутренние процедуры компании, что мне вообще было не интересно. В итоге, с горем пополам и кучей потраченного мной времени мне сделали возврат. Выдали чеки отмены моих покупок. Но три диска то были у меня. Я мог спокойно уехать и увезти и диски, три, которые мне выдали на складе, и мне были выданы чеки отмены оплаты за эти диски. Я конечно не стал уезжать и вернулся ещё раз на склад и отдал эти диски. И вот, теперь у меня к руководству компании несколько вопросов:
1. Кто компенсирует мне потраченное мною время, а я провел в компании больше часа
2. Я часто покупаю в вашей компании запчасти, но теперь однозначно не буду делать у вас покупки
3. Требую наказать девушку, которая вместо того, чтоб извиниться и хотя бы на словах сгладить ситуацию негатива, произошедшую по вине компании, обвинила во всем меня
4. Я опишу каждую свою покупку и поставлю все негативные отзывы ибо считаю вашу компанию, после произошедшего - не серьезной и не достойной занимать место на рынке!

Перед отправкой подняли цену больше чем в 2 раза!

Иванов иван 5 июня, 2020 год
Непонятно, как работают? Приняли заказ по одной цене, а хотели отгрузить по цене в 2 раза большей. Хорошо, что хоть предупредили.
Достоинства:
  1. Быстро приняли заказ.
Недостатки:
  1. перед отправкой в 2 раза подняли цену.
Гость 30 августа, 2017 год
Сделал заказ определенных запчастей для конкретной машины, пришло для другой машины, ладно написал менеджеру, связался с ним он сказал пришлем то что надо, когда пришла посылка пришлось за нее еще оплатить хотя не моя вина что они прислали не то, ладно оплатил, так в итоге опять не то прислали, это ужас какой то! Я понимаю может много заказов и т.... Читать отзыв Сделал заказ определенных запчастей для конкретной машины, пришло для другой машины, ладно написал менеджеру, связался с ним он сказал пришлем то что надо, когда пришла посылка пришлось за нее еще оплатить хотя не моя вина что они прислали не то, ладно оплатил, так в итоге опять не то прислали, это ужас какой то! Я понимаю может много заказов и т. д. но надо быть повнимательней! Мой совет обходите данный сайт стороной!!!

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"