Специально для автоледи - рекомендую - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 9 июня, 2017 год 585 просмотров
Как всякая обычная женщина, я мало что понимаю в автомобильных тонкостях, но удачно эксплуатировала свою Мазду больше 5 лет, занимаясь лишь ее заправкой, помывкой, техосмотром, да периодическими ТО в ближайшем к гаражам автосервисе, а по совместительству и автомагазине, где приобретала масла, очиститель и разную мелочевку, которую определяли мастера сервиса.
Рулила я своей ласточкой спокойно, но, конечно же, стала замечать, что она, то начинает скрежетать, например, при выруливании с заправки, то почти касается бампером поверхности или же, подпрыгивает и подкидывает меня и седоков, ныряя вниз на любой впадинке и подскакивая на всех выступах и выпуклостях, включая лежачих полицейских.
Такие обстоятельства сильно расстраивали, да и вызывали опасения, так как управлять моей Маздой стало трудно, что весьма изматывало, особенно при хоть сколько-нибудь длительных поездках. Насев на уже родной автосервис, чуть не расплакавшись и рассказав им о проблеме, выяснила я, что достигла вполне естественного износа пружин подвески, а значит надо их менять либо ставить (тут мне явилось открытие) автобаферы – вставки, которые уберут напасти, что я перечислила, и приподнимут подвеску. Мастера предлагали сразу поставить эти штуки, но только китайские, честно мне объяснив, что это выход максимум на полгода, потом их надо будет менять ввиду отвратительного качества, а брать надо корейские – фирменные вставки из полиуретана, которые просто найти на сайте autobuffer.ru.
Послушав специалистов, я залезла на этот ресурс, там оператор сразу предложил ответить на любой вопрос, а в результате я сделала заказ на автобаферы для всех пружин сразу. Доставка была быстрой, в автосервисе мне все сделали и теперь я – довольная и уверенная, езжу на любимой моей Мазде с еще большим удовольствием, чем раньше. Оказалось, что автобаферы очень неплохая вещь, достойная того, что любая водительница ставила их на свою машину.

Достоинства:
  1. мягкая и плавная езда
Недостатки:
  1. дороговато

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти