Только корейские ! - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 27 июня, 2017 год 442 просмотра
Я очень долго и в целом вполне нормально откатала на Шкоде Октавия 2008 г., доставшейся мне от отца, но, наконец, стала замечать, что при выезде за пределы города, или даже в самом городе меня начинает кренить на не особо крутых виражах, или же подкидывать на лежачих полицейских. А кочках и камешках дороги, на ямах машина стала биться днищем о поверхность. Искать и замянять пружины на стойках подвески – дело муторное, затратное и малоперспективное, из-за проблем с автозапчастями, потому, эти комплектующие надо искать, доставлять и еще устанавливать правильно. Все это скопом меня весьма раздражало, пока не вспомнила, что вместе с машиной мне достался комплект неких подушек, специально для пружин, ведь отец говорил, что когда-нибудь пригодятся непременно – знал, что я не особо умелый водитель и, тем более, ремонтница. Мне, был бы повод, нужно чтобы помогали в автосервисах или же гаражные соседи.
Вот гаражные друзья, после того, как я к ним напросилась за помощью, сразу же определили, что вставки в пружины у меня китайские, а раз уж достались мне просто так, то можно их установить, чтобы понимать впоследствии разницу с настоящими проставками или автобаферами. Мужчины из гаражей и установили мне эти самые китайские устройства. Попервости они даже действовали, рулить стало ощутимо легче, но проработали они совсем недолго, от силы пару месяцев, а все «прелести» изношенных пружин проявились вновь. Тут уж я, приехав в автосервис, потребовала установку настоящих автобаферов, на что мне посоветовали следующее: приобрести настоящие, оригинальные корейские (!) автобаферы на ресурсе «ИМ Автонота» или на таков вот сайте – autobuffer.ru. Зайдя на оба сайта последовательно, я выбрала «autobuffer.ru»! Там и было расписано все про эти вставки, про их материал, про типы и диаметры, а еще и как устанавливать. Там же меня охватили вниманием менеджеры и онлайн проконсультировали и в порядке заказа/покупки, и в способах установки, во второй консультация я, правда, мало что поняла. Заказ же мне обошелся в приличную цену, но все вокруг уверяли, что нет смысла экономить, коли уже китайские автобаферы я проверила, т.с. на себе.
Уже почти год, после того как в сервисе же мне установили корейские автобаферы, у меня нет проблем. Все поездки, в городе и за ним, вполне комфортны, управлять моей, уже почти 10-летней Шкодой, довольно легко и даже, я бы сказала – приятно, так хорошо она слушается меня и руля. Настоящие, корейские автобаферы – прекрасная вещь, всем рекомендую ставить именно их!

Достоинства:
  1. Все поездки вполне комфортны
Недостатки:
  1. еще не сталкивалась

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти