Только настоящие из Кореи ! - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 30 июня, 2017 год 551 просмотр
Не любительница в плане написания всяких комментариев или отзывов, но тут никак не смогла удержаться, чтобы не высказаться, так как на собственном заду прочувствовала, что значит разница между продуктом настоящим и его дешевой копией, сделанной, например, в Китае.
У меня нормальненькая, т.е. очень удачная Лада-Калина, всегда исправно возившая меня и по родному городку (это недалеко от Кемерово), и в командировки в другие области, я даже не думала менять ее на какую-то там иномарку. Поскольку и мужчины на работе всегда дельно помогали мне с машинкой, и в автосервисе обслуживание моей ласточки выполнялось легко и совершенно недорого. Но это длилось примерно 5 лет, а потом стала замечать, что моя любимица Калина стала как-то плохо проходить лежачих полицейских, а в более дальних заездах, на не особо ровных дорогах, машину просто колотило, она и ныряла передом на ямках, и подпрыгивала на бугорках.
Пожаловалась в автосервисе на беду, там мастера и рассказали мне про вставки в пружины, даже показали мне некие красные цилиндрики, уверив, что это они и есть, производства Китая. Ребята же предложили мне их установить, причем бесплатно, ради того чтобы просто испытать эти вставки в действии; мотивировали тем, что Калина – машина относительно легкая, а китайские штуки, их называют автобаферы, должны работать. Но номер с Китаем не вышел, ни у мастеров, ни у глупышки меня! После установки показалось, что машина стала выше, но сразу это и прошло, как и с управлением, и с поведением на дорогах. Ребята сервиса поблагодарили за участие в эксперименте, и, извинившись за опыт, рассказали, что хорошие, настоящие автобаферы производит Корея, так вот именно их нужно покупать. Стала искать в интернете, по словам «автобафер» и «Корея». Нашла сразу – это сайт «autobuffer.ru». Там всё про автобаферы написано, даже порядок их установки, и там же можно и купить их, что я сделала, оплатив покупку с яндекс-кошелька.
Все автобаферы пришли в указанный срок, запакованные в коробку, где были и гарантийные документы. После того, как их поставили (ребята снова сделали это бесплатно!), я поняла, в чем разница. Моя Калина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала выше, а так как почти сразу поехала в командировку, то и прочувствовала собственной попой, что еду на НОРМАЛЬНЫХ пружинах – все неровности давались моей ласточке мягко, на поворотах не кренило, а нырки и прыжки исчезли совсем! Милые дамы, не ставьте над собой и своим авто опытов, как придет пора – заходите на сайт www.autobuffer.ru, покупайте и ставьте КОРЕЙСКИЕ, оригинальные автобаферы!

Достоинства:
  1. помогло машине
Недостатки:
  1. не обнаружила

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти