Прекрасные ощущения от собственной машины - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 18 июля, 2017 год 423 просмотра
Моя, далеко не новая Тойота Шарада, будучи машинкой компактной, долго держалась, возя меня во всякие командировки. Но дороги добьют любого – у Шарады так просели амортизаторы, что машинка моя скрежещет на всех выпуклостях и впадинах дороги и стала заваливаться на поворотах.
В сервисе меня уговорили дешево поставить некие китайские вставки, уверяли, что теперь-то поезжу еще немало. Вроде поначалу так оно и было, но после месяца своей обычной езды, я опять отмечала, что и скрежещет, ныряет и прыгает, и заносы на виражах вернулись. Будучи с визитом к подруге в Питере, поплакалась оной на свою беду, мол, пора, наверное заменять мою Шараду, хоть я к ней очень привыкла и приловчилась, да места она почти не занимает. Более опытная питерская автоледи тут же потащила меня в магазин, сказав, что там мне помогут. Это оказался магазин «Автонота» – очень представительный и с классными молодыми менеджерами. Они сразу же выспросили, как врачи, про Тойоту все, что только можно было и поставили диагноз. Она у меня еще побегает, если только все сделать по уму. Показали и рассказали про фирменные гаджеты – автобаферы производства Кореи, подобрали мне их специально для Шарады и тут же оформили покупку, вручив мне предварительно дисконтную карточку. Теперь у меня отличные ощущения от собственной машины и замечательные впечатления от «Автоноты» и его сотрудников!

Достоинства:
  1. хороший ход, хорошая управляемость
Недостатки:
  1. не нашла

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти