Только Корея ! - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 19 июля, 2017 год 478 просмотров
Когда однажды услышала про автобаферы, что требуется вставлять в пружины, когда те основательно поизносились, а машинка царапает днищем дорогу на всех камушках или рытвинах, то однозначно не поверила, будто таковые вправду могут помочь амортизаторам моей Хюндай 3Х.
Мне представлялось, что какие-то пластиковые фиговины ни каким способом не смогут компенсировать естественной усталости устройств из металла. Но, оказывается, я была неправа. Поехав в Питер в отпуск к друзьям, рассказала, что в моем родном Томске народ ставит в машины какие-то баферы и вроде как не нарадуются после такой установки. Друзья потрунивая над моим невежеством, а надо честно признать, что я в авто ничегошеньки не понимаю, потащили меня в магазин спецгаждетов «Автонота», где мне открыли глаза на эти интересные изделия.
Зато я теперь, после поездки в Питер и приобретения в тамошней «Автоноте» полного комплекта на свою Хюндай, теперь рекламирую знакомым, а особенно знакомицам и магазин «Автонота», и еще и сайт: autobuffer.ru, что числится единственным официальным представителем настоящих, корейских производителей этих автобаферов, т.е. если приобретать, то только корейские, не поддаваясь на дешевенькие китайские копии!

Достоинства:
  1. Они вправду помогают изношенным амортизаторам
Недостатки:
  1. дорого
1 не согласен

Автозапчасти: отзывы