Хорошо сглаживает неровны участки дороги! - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 3 августа, 2017 год 687 просмотров
Доброго времени суток. Я хочу поделиться с вами своей историей. Суть такова: я сдала машину на техосмотр. И мне посоветовали поставить автобаферы. Я решила подумать. Загуглил и нашла, что такое автобаферы и для чего они. Я решила поставить их. Но у меня было два варианты: поставить дешёвые, с Китая, или же хорошие, качественные. И я решил попробовать с Китая, так как денег у меня на том момент не было. И я очень ошибся. Моя жадность чуть меня не погубила. Китайские оказались очень плохими. Из-за них водить стало не удобно. К тому же, они очень быстро изнашивались. И каждый месяц я покупала новые, при этом думая, что я сэкономлю. Но через это я вышла в глубокий минус. Я бы и далее, наверно, покупала китайские, если бы не одна история. Из-за этой китайской ерунды я попала в аварию. При этом, я чудом не пострадала. Как потом оказалось - эта авария была из-за автобаферов. После этого я решила, что должен попробовать автобаферы, которые изготовляются в России. Я их заказала. Кстати, доставка была очень быстрой. И только тогда я понял, как я ошибалась. Эти автобаферы очень классные. Имея их - водить одно удовольствие. А качество просто бомба - уже год езжу, а они выглядят как новые. Я все рекомендую именно эти автобаферы
Достоинства:
  1. благодаря им, увеличивается срок эксплуатации пружин
Недостатки:
1 не согласен